Появились свежие рендеры нового поколения Hyundai Tucson

Ранее громкую новинку уже показывали на рендерных изображениях. Теперь на нее можно взглянуть с другого ракурса.

Комментировать
Поделиться:
Появились свежие рендеры нового поколения Hyundai Tucson
В среду, 6 мая в Сети появились свежие рендерные изображения нового поколения кроссовера Hyundai Tucson. Снимки были опубликованы на ютуб-канале AtchaCars. Дебют автомобиля становится все ближе – об этом свидетельствуют его частые появления на тестовых испытаниях. По предварительной информации, официально представят новинку уже в нынешнем году.

Рендерные изображения были выполнены на основе шпионских фотографий, а также концепт-кара Vision T, черты которого перейдут к новому кроссу. Не исключено, что некоторые элементы новинка получит от новых седанов Elantra и Sonata. Отметим, что внешний вид нового Tucson изменится кардинально.


 Дизайн автомобиля получился очень футуристическим, о чем не раз заявляли в руководстве корейского бренда. Стоит отметить сочетание радиаторной решетки и передних фар, которые представляют собой единую конструкцию. 

  Боковая часть автомобиля примечательна большими выштамповками на передних крыльях и дверях. Также выделим конструкцию колесных арок, при создании которых решили отойти от классической формы. Официальной информации о силовой установке новинки на сегодняшний день нет. Скорее всего, автомобиль получит 2,5-литровый двигатель Theta3, который будет сочетаться с АКПП на 8 ступеней. Одна из модификаций получит гибридную версию мотора.





  А тем временем Hyundai продолжает тестировать модель i20 N. На этот раз испытания проходили на замерзшем озере.

Компания «АвтоВАЗ» построит новую дождевальную установку

Машины бренда LADA на герметичность будут проверять ещё тщательнее. В рамках усовершенствования производственной линии на автопредприятии корпорации «АвтоВАЗ» в Тольятти планируется возведение новой дождевальной установки. Её разместят в основном корпусе завода рядом с крытой испытательной трассой.

 «Невзирая на то, что сейчас экономическое положение компании не очень хорошее, на главной площадке Тольятти начали строить новую дождевальную установку, которая предназначена для проверки машины на герметичность. Она расположится вблизи нового тестового трека», – рассказали в среду, 6 мая, в группе «For Friends & Для Друзей» в соцсети «ВКонтакте».   В текущий период времени герметичность только что сошедших с конвейера автомобилей LADA проверяется благодаря специальной дождевальной камере (старого образца).  Данная процедура демонстрирует, насколько эффективны оконные и дверные уплотнители, нанесение мастики на сварных швах кузове, а ещё даёт возможность оценить качество сборки машины в целом.  К тому же совсем недавно отмечалось, что компания «АвтоВАЗ» может отказаться от дальнейшего производства Lada Xray.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+