Mercedes G-Class получает роскошный шестиместный салон от ателье Hofele

Немецкое тюнинг-ателье Hofele представило шестиместную версию высокопроизводительного внедорожника Mercedes-AMG G63. Машина не получила изменений в техническом плане.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes G-Class получает роскошный шестиместный салон от ателье Hofele
  Если вы хотите взять с собой целую группу друзей на прогулку по бездорожью, вам стоит обратить внимание на трехрядную шестиместную версию внедорожника Mercedes-AMG G63 от немецкого тюнера Hofele. В то время как интерьер и экстерьер получили некоторые изменения, автомобиль сохранил свой 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, мощность которого составляет 577 лошадиных сил (850 Нм).


 Специалисты Hofele установили новый передний бампер с темным хромовым покрытием с парочкой впускных отверстий, а также расширители крыльев из углеродного волокна. Над лобовым стеклом установлена световая планка, которая может быть с хромированной или карбоновой отделкой, или же может быть окрашена в цвет кузова. Сзади находится крышка запасного колеса из углеродного волокна. Внедорожник «ездит» на 24-дюймовых колесных дисков с двойными спицами.

 Hofele также предлагает собственные, запатентованные, электрически складываемые/раскладываемые боковые ступени. Тюнер также предлагает очень широкие открывающиеся задние двери для еще более легкого входа в автомобиль.

 В салоне была заменена стандартная двухрядная компоновка сидений – теперь в салоне внедорожника вполне может поместиться шесть человек в трех рядах. По словам инженеров Hofele, те, кто будут сидеть в самой дальней части машины, будут немного стеснены, «эти места больше подходят для детей или маленьких взрослых». Задние сиденья являются съемными.

 Hofele покрывает салон кожей Berry Red со сложным рисунком стежков на сиденьях. Также присутствует и алькантара и элементы из углеродного волокна.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Mercedes-Benz GLB получил новую базовую комплектацию. Немецкий Mercedes-Benz GLB теперь будет предложен в новой базовой комплектации 180.

В РФ может выйти 7-местный Chevrolet дешевле Lada Granta

Узбекская фирма UzAuto Motors допускает вывод на российский авторынок микроавтобуса Chevrolet Damas. Такой информацией поделился во вторник, 5 мая, портал «Газета.ру», опираясь на источник, который близок к Минпромторгу РФ.

 При этом собеседник не сомневается, что, невзирая на желание узбекской компании привезти данную модель в Россию, машине не удастся пройти сертификационные тесты на безопасность, а, следовательно, она не получит ОТТС и не сможет официально реализовываться на российском рынке.   В данный момент Chevrolet Damas продаётся исключительно на рынках Азии, в частности, в Казахстане, а в марте его выпуск был локализован на казахстанском предприятии «СарыаркаАвтоПром». В этой стране модель стоит всего 3,3 млн тенге (около 582 000 руб.), то есть дешевле, чем LADA Granta, стоимость которой начинается от 3,39 млн тенге (примерно 600 000 руб.). По размерам минивэн весьма компактный: его длина составляет 3845 мм, ширина – 1440 мм, высота – 1920 мм, а расстояние между осями равно 1840 мм. Автомобиль оснащается 52-сильным бензиновым мотором объёмом 0,8 литра, вместе с которым функционируют 5-скоростная МКПП и система заднего привода.  К тому же совсем недавно обнародовали характеристики будущих вариаций Chevrolet Corvette. Уже известно, что в этом году в Британии и Японии появится праворульная модификация модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+