Дебют электрического Hummer решили отложить

Ранее презентация автомобиля была намечена на 20 мая. Однако из-за пандемии коронавируса мероприятие перенесли.

Комментировать
Поделиться:
Дебют электрического Hummer решили отложить
Громкое возвращение Hummer было объявлено еще зимой – произошло это на спортивном мероприятии Super Bowl, которое на протяжении многих лет собирает самую большую аудиторию у телевизоров и Интернет-провайдеров. Тогда было сказано, что автомобиль появится не в качестве представителя собственного бренда, а в модельной линейке GMC. Также было сказано, что новинка получит электрическую силовую установку.

Чуть позже публику познакомили с новым логотипом автомобиля и объявили дату премьерного показа – 20 мая. Однако сейчас очевидно, что из-за эпидемии коронавируса этим планам не суждено сбыться. Модель должны была быть представлена в 2021 году как автомобиль 2022 года.


 Это позволило бы ей выйти на рынок вместе с другими электрическими пикапами, в частности, Tesla Cybertruck.

Однако прототипа даже с большим количеством камуфляжа никто пока не видел, что наводит на определенные мысли об откладывании дебюта. Чтобы как-то поддержать интерес к новинке, GMC представила ролик, на котором сверху видно большой автомобиль. Скорее всего, речь идет именно о новом Hummer – если это так, то новинка должна стать четырехдверной.



  Ранее в Сети показали гибрид Hummer и УАЗ «Буханки». Неожиданно, но автомобиль получился очень интересным.

Toyota анонсировала юбилейную версию гибридного седана Prius

Японский бренд объявил о том, что к июлю этого года будет начато серийное производство специальной версии Toyota Prius 2021 модельного года. Новое издание будет посвящено 20-летию гибридного авто на авторынке США.  

 Благодаря Toyota Prius, которая была представлена в декабре 1997 года, японский бренд начал свое доминирование в сегменте гибридных автомобилей. Фактически, с того «рокового дня» бренд продал более 15 миллионов машин с гибридными силовыми агрегатами, которые выделили на 120 миллионов тонн CO2 меньше по сравнению с бензиновыми аналогами.   В Соединенных Штатах, Prius был представлен в 2001 году. Чтобы отпраздновать это событие, Toyota, выпускает юбилейную версию гибридного седана 2021 модельного года, которая посвящена 20-летнему юбилею машины на авторынке этой страны.  Информация о юбилейной версии гибридного Prius в настоящее время немного скудна, но все же кое-какие детали уже нам известны. К примеру, новинка получит одну из самых высоких цен для Prius. Автомобиль будет поставляться в двух неэксклюзивных цветах: Supersonic Red и Wind Chill Pearl - последний предназначен для замены нынешнему Blizzard Pearl. Prius 20th Anniversary Edition будет поставляться только с черным салоном Softex. Показатели расхода топлива для предстоящей новинки пока не разглашаются.    Серийное производство специальной версии Prius начнется к июлю этого года, но не удивляйтесь, если старт продаж вполне может быть перенесен из-за нынешней пандемии коронавируса.      Не так давно, наше издание писал о том, что кроссовер Toyota Yaris Cross показали на «живых» фото. Новый кросс с гибридом и полным приводом дебютировал несколько дней назад. Тогда SUV предстал перед публикой на тизерных изображениях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+