Новости в мире / 29 Апреля, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Volkswagen тестирует минивэн Transporter нового поколения T7


Зарубежные издания опубликовали фотографии немецкого минивэна Volkswagen Transporter следующей генерации. Ожидается, что Transporter нового поколения T7 дебютирует в 2021 году.

 Volkswagen Transporter является одним из самых старейших коммерческих автомобилей в мире, и на подходе новое его поколение. Это «шпионское» видео показывает испытания прототипа немецкой легенды T7, которые проходили в снежных условиях. Кузов машины получил массивную маскировку, а также дополнительные лампы на крыше.

 Необходимость создания большого грузового пространства в салоне означает, что задняя часть новинки должна быть именно квадратной формы.  В свою очередь, передняя часть машины имеет «тупую» форму, а фары стали прямоугольными. Передние стойки, кажется, имеют немного более крутые углы наклона, чем у нынешнего Transporter, и есть новое переднее окно четверть панели.

 Транспортное средство в этом «шпионском» видео носит немного больше камуфляжа, чем прототипы Transporter нового поколения на предыдущих фотографиях.

С камуфляжем на боковых окнах можно получить гораздо лучшее представление о том, как новый Т7 выглядит в профиль. Новое переднее четвертное окно - главное отличие от эстетики нынешней версии модели.



По теме





 Новый Transporter будет доступен с цифровой приборной панелью. Хотя мы не ожидаем, что эта фишка будет доступна в качестве стандартной опции – скорее всего, за виртуальную «приборку» придется заплатить. Также будет улучшены технологии помощи водителю.

   Можно ожидать, что для новинки будет доступно большое разнообразие комбинаций двигателя и трансмиссии. Также могут быть различные длины колесной базы, чтобы клиенты могли выбрать более подходящий автомобиль для перевозки большего количества полезных грузов. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen начал сборку нового электрического кроссовера. Речь идет о серийной версии прототипа Volkswagen ID. Roomzz, который был представлен широкой публике в прошлом году.