Новости в мире / 28 Апреля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Петербурге стартовали онлайн-продажи авто с доставкой на дом


В Санкт-Петербурге вслед за 2-летним перерывом снова стал функционировать онлайн-автодилер Carmart – проект автохолдинга «Максимум». Пользуясь сервисом, можно дистанционно приобретать новые и подержанные авто, не посещая дилерский центр.

 До конца 2020-го сервис собирается продать примерно 500 машин. На момент начала проекта 10 клиентами уже были забронированы авто, информирует во вторник, 28 апреля, пресс-центр «Максимума».


По теме





  Изначально сервисом предлагается 900 новых легковушек 6 марок – Audi, KIA, Hyundai, Genesis, Mitsubishi и Honda. Часть из них можно купить по прошлогодней стоимости. В частности, доступно 800 машин, имеющих пробег, от разных компаний.

 Благодаря сервису можно оформлять кредит, выбирать допоборудование, страховку, осуществлять дистанционную оплату и заказывать доставку авто на дом. Транспортные средства доставляют на адрес, указанный клиентом, в течение 24 часов в пределах Северной столицы и 10 км от границы города. 

Произвести оплату можно на веб-портале, по выставленному счёту либо QR-коду посредством мобильного банка. В будущем станет возможно оплачивать с помощью наличных. В отличие от классической покупки в салоне, Carmart позволяет вернуть автомобиль в течение недели после сделки.



 К тому же совсем недавно отмечалось, что половину объёма российского авторынка составляют 14 моделей. При этом наибольшая доля приходится на 2 авто «АвтоВАЗа».