В Сеть попали очередные рендеры новой LADA 4x4

Легендарный вазовский внедорожник попадает в поле зрения независимых дизайнеров довольно часто. Вот и в этот раз обновленная LADA 4x4 предстала в довольно стильном образе.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали очередные рендеры новой LADA 4x4
Своим видением нового внедорожника LADA 4x4 поделился чешский дизайнер. Рендеры, демонстрирующие свежий взгляд на внешность культового российского внедорожника, публикует портал Auto.cz. Стараниями автора рендеров внедорожник нового поколения обрел более современную внешность и формы. При этом фирменный X-образный дизайн «АвтоВАЗа» в виде атлетичных выштамповок на кузове сохранился.

Передняя часть SUV была весьма основательно «перекроена»: новая радиаторная решетка, эффектная головная оптика правильной геометрии, измененный передний бампер.

 Задняя часть внедорожника обзавелась новыми фонарями горизонтальной ориентации. На рендерах запечатлена не только «трехдверка», но и «Нива» с растянутой колесной базой. 




 
 Напомним, ранее стало известно, что у LADA Vesta может появиться версия с двухцветной окраской кузова. Речь идет о модели Vesta SW Sport. Необходимое для этого покрасочное оборудование уже тестируют на предприятии LADA Ижевск.

В продаже появился 29-летний Porsche 911 почти без пробега

На немецком веб-портале фанатов Porsche продается купе 964 Turbo, которое сошло с конвейера в 1991-м и проехало за 29 лет в общей сложности 500 км. За спортивную машину планируют выручить 330 000 евро (26,7 млн руб.). Так, автомобиль стоит на 70 000 евро (5,7 млн руб.) дороже, чем новый Porsche 911 Speedster.

 911 Turbo 1991 производственного года выделяется наличием нестандартного фиолетового оттенка кузова и интерьера. Спорткар комплектуется кожаным рулевым колесом, передними сиденьями с подогревом, люком на крыше и многим другим.   Так как продающаяся модель 911 Turbo серии 964 имеет отношение к ранним вариациям, машина оснащается наддувным оппозитным 6-цилиндровым мотором объёмом 3,3 литра производительностью 320 л.с. (Нм). Вместе с двигателем функционирует 5-скоростная МКПП. Хотя за стоимость 29-летнего Porsche 911 на немецком рынке можно приобрести 3 новых купе серии 992, спортивное авто, скорее всего, найдёт нового собственника в случае подтверждения отличного состояния и маленького пробега.  К тому же совсем недавно в продаже появилась редкая «Волга» с салоном из кожи крокодила. Данную машину собрали в далеком 2001 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+