Mitsubishi презентовала новый коммерческий фургон

Модель получила название Express и во многом похожа на модель Renault Trafic.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi презентовала новый коммерческий фургон
Японский автопроизводитель Mitsubishi представил свой новый коммерческий автомобиль – им стал фургон Exrpess. Подробности о новинке и официальные фотографии были обнародованы в субботу, 25 апреля. Если говорить о внешности и технической начинке, то новый Express во многом повторяет Renault Trafic пятого поколения. Из отличий в экстерьере отметим логотип, передней бампер и немного другую радиаторную решетку.

Примечательно, что на первых порах новый Mitsubishi Exrpess будет продаваться исключительно на авторынке Австралии. На данный момент новинка представлена в единственной бюджетной модификации – так, в салоне автомобиля будет установлена упрощенная передняя панель.


 Также в этой версии не будет мультимедийной системы с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Моторная гамма автомобиля состоит из двух силовых агрегатов – оба они являются продуктом французской компании Renault. 

Первым является 1,6-литровый турбодизель с отдачей 140 л.с. при 340 Нм крутящего момента, а второй мотор имеет объем 2 литра, а мощность 170 л.с. при 380 Нм – он также работает на дизельном топливе. «Младший» мотор работает только с 6МКПП, а старший силовой агрегат может сочетаться с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод – только передний. Цены производитель объявит ближе к старту производства.





  Ранее в Сети появились новые рендерные изображения кроссовера Mitsubishi Outlander. Сделаны они были на основании множественных снимков с тестовых испытаний.

Каким будет суперкар Lambo Aventador с передним расположением двигателя?

В Сети появился рендер итальянского суперкара Lamborghini с передним расположением двигателя. Автором этой компьютерной визуализации является дизайнер с YouTube-канала The Sketch Monkey.

 Мы подошли к тому моменту в автомобильной отрасли, когда известные конструкторы спортивных машин начинают потихоньку отказываться от установки моторов в передней части авто, в пользу среднемоторной компоновки. Тот же Chevy Corvette в своем новом поколении C8 оснащен двигателем, который находится между передней и задней осью.    Но что произойдет, если в гениальную голову создателям культовых спорткаров придет идея полностью противоположная, то есть суперкар с задним средним двигателем станет автомобилем, чей мотор будет находится в передней части?     Именно такая версия итальянского суперкара Lamborghini Aventador здесь представлена.   Автором этого рендера является дизайнер с YouTube-канала The Sketch Monkey. По нашему мнению, получившийся автомобиль выглядит действительно хорошо, и да, было бы интересно узнать, как будет вести себя такая версия итальянского "быка" на дороге. С момента появления модели Countach в 1974 году, марка стала известна своими суперкарами с задним расположением двигателя. Во многом это заслуга тогдашнего дизайнера итальянской марки, господина Бертона, который популяризировал стиль дизайна «Итальянский клин».  Если вам интересен процесс "переоборудования" автомобиля, описанного выше, все преобразования были записаны The Sketch Monkey на видео, которое вы можете посмотреть в верхней части этой страницы.     Не так давно, наше издание писало о том, что в сети продают уникальный Lamborghini Aventador. Японское тюнинг-ателье Liberty Walk выставило на продажу доработанный Lamborghini Aventador коричневого оттенка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+