Новости в мире / 24 Апреля, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Обновленный Toyota Fortuner показали на новых рендерах


Первые шпионские фото рестайлингового внедорожника Toyota Fortuner появились в Сети в начале апреля. Именно эти снимки взял за основу автор новой визуализации.

С внешностью обновленного Toyota Fortuner мы уже знакомы по рендерам от «Колеса.ру». Теперь же читатели нашего портала смогут увидеть другую любопытную визуализацию, созданную дизайнером из Таиланда. Рендер от Клинтона Анга (Klinton Ang) можно найти на портале Autoindustriya. На попавшем в Сеть изображении видно, как кардинально после рестайлинга изменилась передняя часть Toyota Fortuner. внедорожник получил более изящную решетку радиатора, выкрашенную в черный, а также передний бампер с большим воздухозаборником в форме трапеции.

По теме






По бокам от него разместились «противотуманки». Дополняет образ «зауженная» головная оптика на светодиодах.

 Боковины, по всей видимости, производитель трогать не стал, а вот корма подверглась серьезной доработке: новый бампер со светоотражателями, иные задние фонари в духе Toyota Highlander и пр. А вот по технической части изменений ждать не стоит.

 В моторную гамму нового Fortuner войдут прежние бензиновые движки – 2,7-литровый 166-сильный и четырехлитровый 236-сильный, а также дизели – 2,8-литровый мощностью 177 «лошадей» и 2,4-литровый 150-сильный. Оснащен обновленный внедорожник богато: 3-зонный климат-контроль, парковочный ассистент, камеры кругового видеообзора, мультимедиа с габаритным сенсорным дисплеем и многое другое. Публичный дебют новинки обещают организовать летом 2020-го. В продаже внедорожник появится к концу года. 



  Напомним, ранее в Сеть попал рендер пикапа Hyundai Creta. Грузовичок создавался  на базе «второй» Creta.