Ferrari готовит две новинки в 2020 году

Скорое возобновление работы завода Ferrari после эпидемии коронавируса может позволить осуществить эти планы.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari готовит две новинки в 2020 году
Итальянский производитель спортивных машин Ferrari собирается представить две свои новинки до конца 2020 года. Об этом стало известно в пятницу, 24 апреля. Напомним, что в 2019 году легендарный итальянский автопроизводитель начал процесс по расширению своего модельного ряд. В прошлом году марка представила 5 новых машин, а к 2025 году модельный ряд должен быть расширен до 15 авто.

Коммерческий директор Ferrari Энрико Галлиера отметил, что 2020 год станет для марки очень важным и именно на этот период намечен дебют двух важных моделей. Правда такое заявление было сделано до начала распространения эпидемии коронавируса, которая может скорректировать эти планы.


 При этом уже было сказано, что в конце апреля или в первой половине мая работа завода Ferrari в Маранелло будет восстановлена, что не исключает успешного выхода двух новинок.

 Большой интерес вызывает вопрос, в каких сегментах должны появиться новые автомобили Ferrari. На данный момент известно, что внедорожник Purosangue должен появиться в 2022 году. По этому поводу Энрико Галлиера заметил, что на данный момент марку интересуют абсолютно все сегменты, где могут быть роскошные машины – от гиперкаров до внедорожников. 





  А тем временем появилась свежая информация о первом кроссовере Ferrari Purosangue. Данные были опубликованы на основании информации от главного инженера итальянского бренда.

Mercedes-Benz осуществляет доставку машин на дом

Такая услуга является эксклюзивной для немецкого авторынка и может начать пользоваться большой популярностью.

Немецкий автогигант Mercedes-Benz расширяет возможности своего Интернет-магазина на территории Германии. Возможность заказать автомобиль онлайн появилась у многих автопроизводителей еще несколько лет назад. Mercedes-Benz стал продавать машины в Интернет-магазине еще в 2016 году. Однако сейчас концерн добавил новую возможность – автомобили можно приобрести с доставкой на дом, что является уникальной опцией для Германии. Об этом стало известно в четверг, 23 апреля. Примечательно, что за доставку платить не придется, и автомобиль обойдется в ту же цену, что и в дилерском центре.  Руководство Mercedes-Benz видит блестящее будущее в таком способе доставки машин и полагает, что к 2025 году около 25% продаж придется именно на Интернет-магазин с доставкой.  В условиях пандемии коронавируса возможность получить автомобиль с доставкой приобрела особую важность. Стоит отметить, что перед отправкой машина проходит процедуру полной дезинфекции специальным раствором для уничтожения вирусов и бактерий.   Ранее Росстандрат сообщил об отзыве почти 500 машин Mercedes-Benz G-класс в России. Проблема заключается в неправильной укладке жгутов электрических проводов в передних дверях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+