Полиция Филиппин получила российские грузовики «Урал»

Автомобили «Урал NEXT» поступили на службу национальной полиции Филиппин. Это полноприводные грузовики с колесной формулой 4х4, которые отличаются повышенной проходимостью.

Комментировать
Поделиться:
Полиция Филиппин получила российские грузовики «Урал»
Автозавод «Урал» в этом месяце передал для полиции Филиппин десять российских «Уралов», способных справляться с самыми разными задачами даже в трудных условиях. Речь идет о полноприводных грузовиках  «Урал-43206 NEXT» с колесной формулой 4х4. Такие авто могут похвастаться отличными внедорожными качествами, а также комфортом и эргономикой. Среди попавших в руки филиппинских полицейских машин – шесть бортовых автомобилей NEXT.

 Их оснастили нестандартными «подросшими» по высоте тентами, удобными скамейками и проблесковыми маячками.

 Оставшиеся четыре авто – это передвижные офисы с той же колесной формулой 4х4. Такой транспорт получает кунг переменного объема: в обычном положении его габариты отвечают стандартным требованиям по ширине авто. В рабочем положении внутреннее пространство фургона вырастает сразу на 70 процентов  благодаря раздвижным боковым стенкам – их приводит в движение гидравлический привод.

 За работоспособность российских грузовиков отвечает рядный мотор ЯМЗ-536,соответсвующий экостандарту  «Евро- 4». Все машины «Урал» справляются с поставленными перед ними задачами на любых типах дорог, в условиях бездорожья и разного климата. Применять их можно в различных сферах, а само шасси «Урал», которое регулярно модернизируется, поддерживает установку несколько сотен видов спецоборудования. 





 А тем временем украинские полицейские пересели на автомобили LADA. Речь идет о легендарном вазовском внедорожнике LADA 4x4. Авто на фото получило узнаваемую полицейскую ливрею. 

ГАЗ передаст волонтерам свыше 200 автомобилей

С помощью этих машин волонтерские организации смогут помогать жителям российских городов на время самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса.

Горьковский автозавод и дилерская сеть ГАЗа решила поддержать всех неравнодушных россиян, кто помогает жителям нашей страны во время режима самоизоляции. Речь идет о волонтерах и благотворительных организациях. Чтобы помочь им, газ направит в 80 российских регионов более 200 машин. Этот транспорт поможет волонтерам доставлять продукты и предметы первой необходимости. Среди машин, которые будут помогать волонтерам и благотворителям в их важной работе, значатся разные модификации модели «ГАЗель NEXT», а также внедорожники «Соболь 4х4». Если перед волонтерами встанет задача перевозки грузов большого объема, то дилеры могут снабдить их среднетоннажными грузовиками «ГАЗон NEXT».  Первым автомобили получил Фонд «Добрый дом», главная цель которого – опека семей с онкобольными детьми. В целом же в рамках акции волонтеры уже успели получить свыше 20 машин «ГАЗель Next». Все автомобили попадают в руки волонтеров на безвозмездной основе на срок от 10-ти дней и более. Все зависит от положения дел в каждом конкретном регионе РФ и тех задач, которые выполняет конкретная организация. Чтобы получить авто, представителям организаций нужно заполнить заявку на сайте автопроизводителя.   Напомним, ранее наш портал рассказывал, как медиков и волонтеров в рамках борьбы с коронавирусом поддерживает компания Hyundai. Среди пунктов программы – передача авто волонтерам, раздача промокодов для поездок на такси и пр. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+