Продажи машин KIA с пробегом в марте увеличились на 28%

В РФ по программе реализации сертифицированных подержанных авто «KIA Уверен» в марте продали 798 подобных машин, что на 28% превышает показатель 2019-го.

Комментировать
Поделиться:
Продажи машин KIA с пробегом в марте увеличились на 28%
 В течение трёх месяцев 2020-го объём реализации сертифицированных подержанных авто корейской марки составил 2000 единицы, информирует во вторник, 21 апреля, пресс-центр KIA. Сейчас услуги по «KIA Уверен» предлагают 118 дилеров бренда в РФ.

  По данной программе реализуются машины автопроизводителя, которые не старше 5 лет и имеют пробег не более 150 000 км. К программе допускают авто, которые законно импортировали в России, продавались в первый раз в официальных дилерских центрах корейской компании и обладают прозрачной историей послепродажного обслуживания с сервисной книгой, где имеются отметки о том, что машины проходили техобслуживание.

По программе реализуются транспортные средства, которые тщательно проверили, не участвовали в серьёзных авариях, не ставших причиной того, что изменилась геометрия кузова или ремонтировались системы безопасности. Ещё и нужен оригинал ПТС.

XXL (1).jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что компания KIA увеличила корпоративные продажи в РФ. Популярнейшей моделью для корпоративных клиентов стал компактный седан Rio.

Базовая версия Chery Tiggo 8 появилась в России

Ранее российским покупателям было доступна только дорогая комплектация Prestige.

Флагманский кроссовер Chery Tiggo 8 в комплектациях Active и Family добрался до России. Об этом стало известно во вторник, 21 апреля. Ранее в России можно было купить только версию Prestige по цене 1,72 млн рублей. За базовую версию Active российские дилеры Chery просят 1,6 млн рублей, а комплектация Family обойдется в 1,67 млн рублей. Сейчас при бронировании автомобиля в режиме онлайн можно приобрести скидку в размере 30 и 45 тыс. рублей для комплектаций Active и Family соответственно. Комплектация Active будет обладать только 5 посадочными местами. При этом оснащение авто получится довольно богатым – машина получит кожаный салон, оптику на светодиодах, кресло водителя с электроприводом.  Из технической начинки отметим виртуальную приборную панель, мультимедийную систему с 10,3-дюймовым экраном, системы ESP, TMPS, Autohold, а также датчик света и круиз-контроль.  В комплектации Family появляется третий ряд сидений и зимний пакет с обогревом руля и лобового стекла. А вот силовая установка стала единой для всех трех комплектаций – под капотом находится 2,0-литровый мотор с отдачей 170 л.с. Работает двигатель в тандеме с вариатором. Полный привод не предусмотрен даже за доплату.   Ранее Chery запатентовала в России полноразмерный кроссовер Exeed VX. Серийная версия такого автомобиля была показана всего месяц назад.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+