Haval тестирует новое поколение внедорожника H5

В Сети появились живые фотографии с тестовых испытаний обновленного автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Haval тестирует новое поколение внедорожника H5
Китайский концерн Great Wall готовит к дебюту новое поколение внедорожника Haval H5. На данный момент идет активная фаза испытаний автомобиля. Напомним, что российским автолюбителям данный автомобиль известен под именем Great Wall Hover H5. Отметим, что новое поколение внедорожника получит большие отличия.

В понедельник, 20 апреля, снимками с тестовых испытаний поделилось авторитетное издание Autohome. Лицевая часть автомобиля обновится очень радикально – в первую очередь отметим круглые передние фары и шестигранную радиаторную решетку. Разработчики добавили автомобилю более массивный передний бампер.


 Немного удалось заглянуть и в салон автомобиля – здесь выделим необычное расположение виртуальной панели приборов. Также удалось разглядеть один из углов большой мультимедийной системы.

 О технических подробностях нового автомобиля официальной информации пока нет. Под капотом дореформенного автомобиля находится 2,0-литровый мотор с отдачей 150 л.с., который работает в паре с 6МКПП. Самая доступная версия стоит 107 800 юаней (982 000 рублей), а максимальная модификация обойдется в 136 800 юаней (1 246 000 рублей).





  Ранее стало известно, что цены на Haval H5 в России объявят 20 апреля 2020 года. Продажи автомобиля начнутся не раньше мая нынешнего года. 

Mercedes-Benz отзывает в РФ практически 500 машин

Корпорация Mercedes-Benz объявляет об отзывной кампании в РФ, которая затрагивает 489 авто E-Class (W213), S-Class (W222 и W217), G-Class (W463) и AMG GT (W290).

 Отзыв касается автомобилей, сошедших с конвейера с мая позапрошлого по апрель прошлого года. Такой информацией в понедельник, 20 апреля, поделился Росстандарт.   Отзывная кампания обусловлена эластомерным материалом подводящего маслопровода турбокомпрессора, не соответствующим спецификации.  Представители официального изготовителя предложат собственникам машин, которые отзываются, бесплатную замену подводящего маслопровода турбокомпрессора.    Перечень всех VIN-номеров отзываемых машин распространили на веб-портале ведомства. Письменное уведомление о ней очень скоро отправят по SMS либо электронной почте. Ранее отмечалось, что российские дилеры Mercedes-Benz в прошлом месяце продали  4427 легковушек и внедорожников – на 34% больше, чем в прошлом году. За первые 3 месяца нынешнего года объём реализации немецкой марки в РФ составил 10 334 авто,  что на 16% выше показателя за аналогичный период 2019-го.   Помимо этого совсем недавно сообщалось, что в России под отзыв попало 9000 автомобилей Mazda. Отзываются исключительно кроссоверов Mazda CX-5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+