На тестах замечен обновлённый фургон Renault Trafic

Журналисты смогли запечатлеть тестовый прототип обновленного Renault Trafic. Машина плучит измененный внешний вид и, вполне возможно, измененную моторную гамму.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен обновлённый фургон Renault Trafic
 Примерно год назад Renault представила обновленную версию своего автобуса Trafic для европейского рынка. Модель получила несколько визуальных доработок, обновленные 2,0-литровые дизельные двигатели и новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Несмотря на это, инженеры французского производителя уже работают над очередным фейслифтингом для популярного фургона. Пару минут назад, в распоряжение нашего издания поступили «шпионские» фотографии с испытаний тестового прототипа модели.

 Итак, у нас есть замаскированный прототип нового Trafic, который проходил тестирование в зимних условиях.

Камуфляжная пленка частично покрывает переднюю часть авто, что говорит о том, что ее можно было бы еще раз «переработать», чтобы дифференцировать авто 2021 модельного года от версии 2019 года. Тем не менее, не ищите значительных изменений в этой части экстерьера – мы ожидаем только новую решетку радиатора и, возможно, новую графику для фар.


 Renault даже не утруждает себя маскировкой задней части, но мы считаем, что задние фонари будут полностью светодиодными.

   Будет интересно посмотреть, получит ли новая версии французского авто изменения под капотом - прототип имеет немного более длинный капот по сравнению со своим предшественником, что может указывать именно на обновленную конструкцию моторов.

 Как и прежде, обновленный Trafic будет по-прежнему предлагаться как в пассажирской версии Trafic Passenger, так и в грузовой SpaceClass. Машина будет предложена с двумя видами моторов и разных комплектациях.



    Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Renault уходит с авторынка Китая. На территории Китая французская марка имела совместное предприятие с местным концерном Dongfeng.

Россия собирается утроить производство легковых автомобилей

Такого показателя наша страна намерена достичь через 15 лет – к 2035 году.

Наша страна к 2035 году собирается ощутимо нарастить производство легковых машин. Как пишет «Газета.Ru» со ссылкой на соответствующий проект, анонсируемый российским правительством, в планах стоит рост в три раза. В цифрах намеченная цель выглядит еще амбициознее -  4,22 млн автомобилей в год. Все эти планы содержатся в документе под названием «Сводная стратегия развития обрабатывающей промышленности России». Для сравнения, в 2019-ом наша страна выпустила порядка 1,5 миллиона машин. Производство LCV к намеченной дате должно вырасти до отметки в 370 тысяч единиц транспорта ежегодно. В прошлом году аналитики фиксировали результат в 118,5 тыс. машин. Объемы производства грузовых авто через 15 лет должны подскочить до 191,46 тыс. экземпляров. В 2019-ом цифра была ниже - 155,3 тыс. штук. Рост производства ждут и в сегменте автобусов.  В планах на будущее прописана и предполагаемая доля импортозамещения оборудования для автопрома – ее планируют нарастить с 61,3% в 2019-ом до 65% в 2035-ом.  А тем временем крупнейшие автомобильные заводы России возобновляют производство. Это так называемые градообразующие предприятия, от которых во многом зависит экономика не только города, но и региона в целом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+