В интернете появились снимки Hyundai Custo

На китайском авторынке увеличивается конкуренция в сегменте бизнес-вэнов, и южнокорейская корпорация Hyundai собирается продемонстрировать новую модель – Custo.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились снимки Hyundai Custo
 Заявку на регистрацию торгового названия опубликовали в патентной базе Минпромторга Китая. В частности, фотошпионы смогли сделать пару фотографий тестовой концептуальной модели.

  Невзирая на маскировку можно заметить, что дизайн радиаторной решётки будет напоминать новую модель Tucson. Поэтому можно предположить, что новая модель обзаведётся и «2-ярусной оптикой». Точно можно говорить о том, что автомобиль получит задние сдвижные двери.

 Из всех элементов салона под пологом не спрятаны только руль, в первый раз появившийся на новой Elantra, и второй ряд кресел. В этом случае машина обладает посадочной формулой «2+2+2». По предположениям, станет доступна и семиместная вариация минивэна.

0x0_m910_autohomecar__ChcCR15I67KAOKh4AAEQA_Udcwc914.jpg

Ожидается, что новинку укомплектуют бензиновыми турбированным силовым агрегатом объёмом 2,0 литра. В настоящее время о сроках дебюта новой модели ничего не известно.

0x0_m910_autohomecar__ChcCSV5I67KARiZ5AAGlAK2DRpk058_d_850.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что кроссовер Hyundai Tucson 2021 года получит «пугающий» дизайн. Премьера авто должна состояться в середине этого лета.

Премиальный внедорожник Hongqi HS7 получил обновление

Из обновлений выделим появление экономичного двигателя и салона с семью посадочными местами.

Китайский производитель премиальных машин Hongqi представил обновленный внедорожник HS7. Информацией о своей новинке компания поделилась во вторник, 14 апреля. Напомним, что впервые в продажу автомобиль поступил в июле 2019 года – модель построена на базе Toyota Crown предыдущего поколения. До появления рестайлинговой версии прошло менее года. По габаритам новая версия Hongqi HS7 сравнима с актуальной версией BMW X5 - длина внедорожника составляет 5 095 мм при колесной базе в 2 970 мм. Ширина автомобиля – 1 989 мм, а высота – 1 778 мм. Моторная гамма пополнилась новым 2,0-литровым турбомотором.  Его отдача составляет 251 л.с., а производитель уверяет в высокой эффективности и экономичности силового агрегата.  Нынешний 3,0-литровый двигатель с мощностью 338 л.с. также остался в моторной линейке. Еще одной новинкой стала 7-местная компоновка салона. В отделке интерьера использовались только самые качественные материалы, сиденья обшиты стильной ромбовидной прострочкой, а для оформления передней панели и цветных карт использовались элементы из дерева. Цены на новинку будут объявлены ближе к началу продаж, которые стартуют летом 2020 года. Нынешняя версия автомобиля стоит 269 900 юаней (около 2 815 000 рублей).   Ранее стало известно, что электрический Hongqi E115 будет производиться в Гонконге. После поступления в продажу он станет одним из самых дорогих электромобилей в мире.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+