Этот кроссовер Pontiac Aztek выглядит чертовски привлекательно!

Зарубежные художники представили свое виденье того, как же должен на самом деле выглядеть среднеразмерный кроссовер Pontiac Aztek.

Комментировать
Поделиться:
Этот кроссовер Pontiac Aztek выглядит чертовски привлекательно!
 Американский кроссовер Pontiac Aztek, как и итальянский Fiat Multipla, является одной из машин, которую часто приводят в качестве примера неудачной попытки создания оригинального автомобильного дизайна. Как ни странно, именно этот автомобиль каким-то образом развил культ своих последователей, в основном благодаря роли машины Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие». И вот, некогда заурядный автомобиль превращается во что-то большее…

 Мы уже видели подобные перевоплощения не чем не примечательных автомобилей на многих визуализациях, авторами которых являлись независимые художники.

Студия дизайна Abimelec Design «присоединяется к вечеринке» со своей идеей того, как же можно придать странно выглядящему кроссоверу Aztek довольно стильный вид. Машина, которая получила название Trans Am, теперь может похвастать стильным и даже в какой-то степени дерзким внешним видом.


 Скучному заводскому дизайну кроссовера Aztek полностью соответствовал его 3,4-литровый 185-сильный безнаддувной мотор V6, который был соединен с четырехскоростным "автоматом". Машине требовалось примерно 11 секунд для того, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч.

 По мнению создателей этого виртуального шедевра, под капотом кроссовера должен оказаться современный двигатель с турбонаддувом. Нашим выбором был бы 2,7-литровый турбонаддувной мотор Chevrolet мощностью около 310 л.с., который бы работал в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.



    Не так давно, наше издание писало о том, что такого исполнения спортивного Pontiac Fiero вы точно никогда не видели. В интернете появилось объявление о продаже самой необычной версии спортивного купе Pontiac Fiero, которое я когда-либо видел. Теперь это трицикл и он продается за 153 158 рублей.

В интернете опубликовали дебютные изображения нового Haval H5

Китайская корпорация Great Wall разрабатывает новую генерацию внедорожника Haval H5. Как информирует агентство Autohome, дебютные изображения новой модели распространили в китайских соцсетях.

 Как можно заметить по картинкам, модель H5 существенно поменяет имидж. Спереди появятся фары круглой фары, как у Jeep Regenade и Mercedes-Benz G-Class, габаритный бампер и 6-гранная решётка радиатора.    Технические характеристики новинки пока не раскрываются – наверняка, их обнародуют во время дебюта модели ближе к концу нынешнего года.    Впрочем, к началу продаж в РФ готовится «старый» Haval H5, который призван стать возрождённой вариацией некогда популярного Great Wall Hover H5. Модель будут производить на тульском автопредприятии китайской марки. Некоторые авто из уже собранной испытательной партии в ближайшее время отправятся на сертификацию, по окончании которой Haval запустит модель в серийное производство и станет отгружать в дилерские центры. Последнее, согласно слухам, должно было произойти летом, однако из-за коронавируса, скорее всего, все сроки перенесутся на пару месяцев.  К тому же недавно бренд Haval встретил начало весны повышением продаж. Всего за первый квартал этого года продажи китайской марки составили 4047 авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+