Каким будет «злое» купе BMW M2 2022 модельного года?

На просторах интернета появились рендеры высокопроизводительного купе BMW M2. Новинка 2022 модельного года с индексом G87 по-прежнему получит заднеприводную компоновку. Новый M2 должен дебютировать в течение года, возможно, в 2020 году в Лос-Анджелесе.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет «злое» купе BMW M2 2022 модельного года?
 BMW M2 2022 модельного года под кодовым названием G87, как сообщается, будет по-прежнему иметь задний привод, хотя номинально похожие четырехдверные седаны 228i и M235i xDrive Gran Coupe используют переднеприводную платформу. На странице одного из пользователей соц.сети Instagram появился рендер на долгожданную новинку.

 В этих изображениях, созданных независимым художником, можно заметить очень много деталей от "новых моделей BMW».

Двойные пятиугольные «ноздри» фальшрадиаторной решетки подчеркивают более угловатую переднюю часть автомобиля, украшенную с обеих сторон фарами, которые создают сильное сходство с обновлённой версией 2 Series Gran Coupe. Виртуальная версия "злого" баварского малыша оснащена передним бампером, который напоминает хэтчбек 1 Series в высокопроизводительной М-версии, с большим центральным впускным отверстием. Опубликованное изображение показывает новинку с не такой большой фальшрадиаторной решеткой, как у «заряженных» BMW M3 и M4 следующего поколения.


 Прямо за передними колесами имеются массивные вертикальные вентиляционные отверстия, напоминающие как о нынешнем поколении M3/M4, так и о BMW 7-й серии 2020 модельного года. Традиционная двухдверная линия крыши купе основана на мускулистых передних и задних крыльях с аэродинамическими боковыми зеркалами, подчеркивающими общую агрессию экстерьера. 

   Новый M2 будет оснащен модернизированным рядным двигателем с шестью цилиндрами, возможно, с двойным турбонаддувом и мощностью до 500 л.с. Коробка передач с двойным сцеплением, вероятно, будет единственным доступным вариантов трансмиссии. Новый M2 должен дебютировать в течение года, возможно, в 2020 году в Лос-Анджелесе.



    Не так давно, наше издание писало о том, что когда состоится дебют обновленного BMW 4 Series Coupe. Обновленная версия баварского BMW 4 Series в кузове купе может дебютировать в июне – презентация скорее всего будет проходить в режиме онлайн.

Появились свежие подробности о новом кроссовере Chery Exeed VX

Руководство китайской компании рассматривает свой автомобиль как прямого конкурента для японского Toyota Highlander.

Китайские автопроизводитель Chery полным ходом готовится к премьере своего нового кроссовера Exeed VX, которая должна состояться в самое ближайшее время. Во вторник, 7 апреля, стали известны новые подробности об автомобиле. Новый Exeed VX будет флагманом бренда в линейке кроссоверов – его длина составит 4 970 мм при колесной базе 2 900 мм. Ширина достигает 1 940 мм, а высота 1 795 мм. Из внешности можно отметить необычную форму радиаторной решетки, состоящей из четырех горизонтальных секций, а также габаритные фары ближнего света. Разработчики уделили большое внимание салону – он выполнен в соответствие со всеми требованиями к премиум-классу. Обращает на себя внимание большой экран передовой мультимедийной системы, который объединен с цифровой приборной панелью.  Для управления климатом предназначен отдельный сенсорный блок, а в качестве рычага переключения передач используется электронный селектор. В базовой версии в качестве силовой установки используется 1,6-литровый турбомотор с отдачей 197 л.с., который работает в тандеме с 7-диапазонным «роботом». А максимальная комплектация нового Exeed VX будет оснащаться 2,0-литровым турбодвигателем с отдачей 255 л.с. при 385 Нм крутящего момента. Стоимость всех комплектаций объявят в самое ближайшее время. По предварительным данным, самая доступная версия будет стоить 175 900 юаней (около 1,9 млн рублей).   Ранее Chery поделились планами относительно выхода на рынок своих электромобилей. Кроссовер eQ5 появится в продаже летом 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+