Volvo на месяц приостановила оплату за сервис подписки на авто

Volvo Car Russia в понедельник, 6 апреля, обнародовала заявление, в котором говорится, что из-за распространения коронавируса, ведущего к сложностям в функционировании предприятий и компаний – для всех клиентов сервиса подписки на авто премиального класса Volvo Car Drive приостановили плату за услугу на период с 3 апреля по 3 мая этого года.

Комментировать
Поделиться:
Volvo на месяц приостановила оплату за сервис подписки на авто
 Дополнительные сведения о дальнейшем развитии сервиса шведской марки будут объявлять по мере наступления благоприятной обстановки, информирует пресс-центр Volvo. 

  Как подчёркивается, для шведского бренда самое главное – это безопасность и здоровье людей, по этой причине он призывает не выходить из дома без крайней необходимости и не подвергать себя опасности.

Стоит упомянуть, что в июне прошлого года Volvo Cars первым среди автоконцернов запустил сервис по подписке на машины в РФ. Volvo Car Drive предоставляет клиентам возможность использовать новые авто марки в течение года и избавить себя от забот, которые связаны с приобретением, обслуживанием и перепродажей авто.

volvo-cars-t8-twin-engine-range.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что мировые продажи Volvo сократились по итогам первого квартала. Наибольший спад зафиксировали на рынке КНР.

Кроссовер Infiniti QX60 получил специальную версию

Модификация получила название Excellence Edition и пока доступна только на авторынке Китая.

Официальные дилеры Infiniti в Китае в четверг, 2 апреля, начали продажи специальной версии кроссовера Infiniti QX60 под названием Excellence Edition. Машина получила расширенный набор опций и гибридную силовую установка. В экстерьере по сравнению со стандартной вариацией изменений не произошло. Была расширена цветовая палитра окраски кузова – добавились оттенки «космический черный», «рубиновый красный» и «агатовый коричневый». Из оснащения появился новый ЖК-дисплей на консоли, дополнительные порты USB и обновленная подсветка бардачка и багажника. Infiniti QX60 Excellence Edition доступен только с гибридной силовой установкой.  В ее основе лежит 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, который работает в паре с электрическим мотором. Суммарная отдача составляет 234 л.с. при 330 Нм крутящего момента.  Работает силовая установка в паре с бесступенчатым вариатором CVT. Стоимость специальной версии Infiniti QX60 составит 5,2 млн в пересчете на рублей. Доберется ли такой автомобиль ло других стран, пока неизвестно.   Ранее стало известно, что обновленные кроссоверы Infiniti QX50 и QX80 приедут в Россию осенью. 2019 год для марки в России закончился снижением продаж, поэтому компания возлагает большие надежды на свои новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+