Седан Ford Fusion 2020 получил прощальные цвета кузова

Американский среднеразмерный седан Ford Fusion, который у нас известен под именем Mondeo, получает три новых оттенка кузова, с которыми он будет предложен в свой последний год производства. Вот эти цвета – Rapid Red Metallic, Iconic Silver, and Alto Blue.

Комментировать
Поделиться:
Седан Ford Fusion 2020 получил прощальные цвета кузова
 Многие были шокированы, хотя и не удивлены, когда Ford объявил о прекращении дальнейшего производства модели Fusion, которая у нас известна под именем Mondeo. Продажи этого авто достигли своего пика в 2014 и 2015 годах, тогда было продано в общей сложности 600 000 экземпляров. Тем не менее, в 2019 году продажи модели составили всего 166 045 единиц, поскольку Ford прекратил рекламную компанию седана в конце 2018 года. Мы знаем, что 2020 год будет последним годом для среднеразмерного Fusion, и, похоже, Ford решил представить для него несколько новых дополнений. Хотя это не так уж и интересно - три новых цвета кузова.

Три новых цвета - Rapid Red Metallic, Iconic Silver, and Alto Blue, причем два последних стоят дополнительных 395 долларов или 30 704 рублей. Iconic Silver доступен без дополнительной оплаты.


 В последний раз Ford делал какие-либо обновления для Fusion в течение 2019 модельного года. Обновления были скромными - новая решетка радиатора, передние светодиодные фары дальнего света, светодиодные задние фонари и новая панель крышки багажника. Ford также добавил комплект безопасности Co-Pilot360, который включает в себя помощь в управлении полосой движения, автоматическое экстренное торможение, мониторинг «мертвой» зоны и многое другое.

 Fusion 2020 доступен в комплектациях S, SE, SEL и Titanium. Каждая версия, за исключением базовой S, доступна с гибридной силовой установкой. Планы Ford по замене Fusion чем-либо приводят нас в замешательство. Мы знаем, что автопроизводитель ориентируется на производство кроссоверов, внедорожников и грузовиков. Тем не менее, ходили слухи, что Ford сохранит товарное имя Fusion для конкурента японскому кроссоверу Subaru Outback. Есть также сообщения о появлении в конце 2021 года нового Mondeo, европейского брата Fusion, который может быть точно таким же транспортным средством. 
 .jpg


    Не так давно, наше издание писало о том, что стали известны комплектации возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport 2021. Благодаря так называемой «утечке» информации мы с вами можем уже сейчас узнать о том, с какими двигателями будет доступен возрожденный внедорожник Ford Bronco Sport.

Hyundai опубликовала новые фото своего концепта будущего Prophecy

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала несколько новых фотографий и более подробную техническую информацию о электрическом концепте Prophecy.

 Hyundai дебютировал со своей элегантным концептом Prophecy в начале марта. Презентация машины должна была состояться на автосалоне в Женеве, однако из-за пандемии коронавируса мероприятие было отменено. Hyundai разослал тогда скромную коллекцию статичных фотографий своего концепта. Пару минут назад, автопроизводитель опубликовал немного больше информации о концепте и пару снимков машины в реальном мире.  Несмотря на поразительное сходство с некоторыми моделями Porsche, Hyundai говорит, что извилистая форма Prophecy вдохновлена дизайном автомобилей 1920-х и 1930-х годов.  Предполагается, что автомобиль будет использовать продвинутую систему автономного вождения, но также будет доступно и ручное управление машиной. Привычное рулевое колесо было заменено на два джойстика, причем 90 процентов систем Prophecy управляются с помощью кнопок на этих ручках.   В Prophecy есть дисплей, который занимает весь приборный щиток, который можно четко видеть благодаря отсутствию рулевого колеса. Этот экран может быть перенастроен для развлечения, когда включено автономное вождение, превращая салон в пространство отдыха. В салоне присутствуют умные сиденья, которые могут автоматически подстроится под конкретного пассажира в зависимости от его роста и веса. Одна вещь, которую вы не можете сделать, это открыть окно. Вместо этого, система авто закачивает и фильтрует воздух с улицы, чтобы сохранить свежесть в салоне, и даже очищает воздух в нем, когда в автомобиле никого нет.  Что касается силовой установки, Hyundai по-прежнему ничего не может сказать конкретного, кроме того, что машина станет электрической. Автомобиль использует платформу E-GMP, которая является первым шасси бренда, которое предназначено исключительно для электромобилей.     Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Hyundai Tucson поступил в продажу. Автомобиль превышает по габаритам российскую версию. Из новинок стоит отметить большой набор новых опций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+