Nissan продлит приостановку выпуска авто на заводе в Петербурге

Автопредприятие корпорации Nissan в Санкт-Петербурге продлит приостановку производства из-за того, что глава России Владимир Путин издал указ о продлении нерабочих дней до конца апреля. Такой информацией поделился портал «ТАСС», опираясь на официального представителя автоконцерна.

Комментировать
Поделиться:
Nissan продлит приостановку выпуска авто на заводе в Петербурге
 «Согласно указу российского лидера и осуществлению мер, направленных на обеспечение здоровья работников, автопредприятие в Петербурге продлевает временную остановку выпуска в нынешнем месяце. Московский офис японского бренда тоже прекращает собственную деятельность в данное время», – подчеркнул он.

  О продлении приостановки до конца апреля на собственном предприятии в Северной столице также сообщили в корпорации Toyota.

Автозавод Nissan в Петербурге открылся в июне 2009-го. Данное предприятие способно выпускать 100 000 авто в год. На заводе осуществляется выпуск таких моделей японской марки, как X-Trail, Murano, Qashqai. Как информирует АЕБ, объём реализации машин Nissan в прошлом году снизился на 20% до 65 000 экземпляров. 

sborka-nissan-qashqai-v-sankt-peterburge.jpg

 К тому же совсем недавно компания Nissan рассекретила внешний вид и салон нового Nissan X-Trail. Новинка должна дебютировать в августе нынешнего года.

Carlex Design разработала роскошный деревянный интерьер для Mercedes-AMG G63

Известное тюнинг-ателье Carlex Design разработало достаточно необычный интерьер для мощного немецкого внедорожника Mercedes-AMG G63. «Салон придется по вкусу любителям роскоши и морского стиля» - говорится в пресс-релизе.

 Модели спортивного подразделения Mercedes-AMG всегда гармонично сочетали в себе роскошь и невероятную производительность. Однако ребята из ателье Carlex Design решили, что культовый автомобиль достоин большего и представила для внедорожника роскошный деревянный интерьер. Проект получил название G-Yachting Limited Edition. По словам компании, данный салон создавался для «любителей роскоши и морского стиля».  Carlex анонсировал немецкий внедорожник с необычным интерьером на своей странице в соц.сети Facebook – было опубликовано несколько изображений с двухцветным, серебристым и матовым кузовов и большими 22-дюймовыми колесными дисками.  Специалисты ателье заменили несколько компонентов заводской отделки своими собственными, при этом использовались две цветовые схемы. Одна из них - яркий бело-серый интерьер со светлым деревом. Сиденья, обивка потолка и центральная консоль белого цвета с серебристо-серой приборной панелью. На руле, дверных панелях и приборной панели есть элементы из светло-коричневого дерева.  В другом интерьере использованы более темные материалы с глубокими насыщенными коричневыми оттенками, которые используются на сиденьях, обшивке потолка и приборной панели. Они также гармонируют с деревянными элементами салона.   В любом случае, внедорожник получает деревянные грузовые отсеки, которые находятся за сиденьями второго ряда. Кстати деревянная отделка присутствует и на передних подножках. В салоне есть тисненная эмблема G-Yachting.  Carlex не объявила цену нового пакета, хотя заводской AMG G63 2020 года выпуска стоит 156 450 долларов или 12 070 117 рублей.      Не так давно, наше издание писало о том, что ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS. Это один из самых интересных тюнинг-проектом для американского Ford Focus RS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+