Porsche 911 Turbo S будет легче и спортивнее

Немецкая корпорация Porsche для 911 Turbo S 2 новых опциональных комплекта под наименованием Lightweight и Sport, благодаря которым купе потеряет в весе и прибавит в спортивности.

Комментировать
Поделиться:
Porsche 911 Turbo S будет легче и спортивнее
 Вслед за тем как, дебютировал самый производительный «911-й» генерации 992 стали распространяться информация о том, что в ближайшее время 911 Turbo S будет легче и спортивнее. 

  Сейчас данные сведения были подтверждены пресс-секретарём по линейке Porsche 911 в Америке Фрэнком Уайзманом: для культовой спортивной машины создали несколько новых опциональных наборов, которые называются Lightweight Package и Sport Package. Первый уменьшит вес авто на 30 кг за счёт ковшеобразных спорт-сидений, и того, что отсутствуют задние кресла.

 Набор ещё и состоит из облегчённого лобового стекла, спортивной системы выхлопа и подвески PASM Sport – при этом данные датели можно приобрести в отдельности от комплекта Lightweight.

foto-911-turbo-s-992_04.jpg

Более лёгкая модель 911 Turbo S расположится в линейке между простым авто и вариантом 911 GT3. Второй комплект посвящён дизайну: авто с Sport Package оснащается иными фонарями, колёсами и зачернёнными декоративными деталями. В отличие от комплекта Lightweight, спортивный набор предложат и для модификации, у которой мягкая крыша, однако купе с этим же комплектом обзаведётся крышей из углеволокна.

foto-911-turbo-s-992_10.jpg

 Также ранее отмечалось, что было бы, если электрическое немецкое авто Porsche Taycan представили в кузове пикап? Именно на этот вопрос и постарался ответить автор данного рендера.

В России начали продавать автомобили в режиме онлайн

Такую услугу своим клиентам предложил китайский автопроизводитель Chery.

Китайская компания Chery заявила о начале продаж автомобилей онлайн. Некоторые производители уже предлагали такую услугу на российском авторынке, однако услуги компании Chery будут включать более расширенный функционал. В отличие от многих онлайн-шоурумов, где можно выбрать и забронировать машину в одном из дилерских центров, Chery предложит своим клиентам возможность доставки автомобиля в удобное место. Также появилась возможность оформить кредит онлайн через банк в случае необходимости. То есть из классических услуг автосалонов недоступным окажется только тест-драйв. Также в компании Chery заявили, что перед доставкой автомобиль будет продезинфицирован.  Приятным дополнением к такой возможности станет дополнительная скидка в случае бронирования автомобиля в режиме онлайн.   На Chery Tiggo 4, 7 и 8 размер скидки составит от 15 до 40 тыс. рублей в зависимости от комплектации, а на модели Tiggo 3 и 5 можно получить выгоду от 85 до 250 тыс. рублей. В компании Chery уверены, что покупка автомобилей онлайн может найти своих клиентов во время выходных, связанных с эпидемией коронавируса.   Ранее в компании Chery назвали дату появления электрического кроссовера eQ5. В продажу новинка должна поступить в июне нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+