В Сети показали новый рендер Nissan Qashqai следующей генерации

Популярный японский кроссовер перейдет на третье поколение в конце 2020-го года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали новый рендер Nissan Qashqai следующей генерации
Поклонники марки Nissan с нетерпением ждут появления нового поколения кроссовера Qashqai. Этот SUV несколько лет подряд удерживал титул самого продаваемого кроссовера в Европе, однако в прошлом году он уступил лидерство. При этом, несмотря на спад продаж, Nissan Qashqai сумел попасть в «четверку» самых популярных кроссоверов, по данным Jato Dynamics. С текущим поколением модели марка познакомила покупателей еще в 2013-ом.

Зарубежный портал Motor1.com показал, как мог бы выглядеть Nissan Qashqai третьего по счету поколения. В США кроссовер называют Nissan Rogue Sport. О внешности будущей новинки нам могла бы рассказать концепция IMQ, показывающая следующий язык дизайна для кроссоверов.

Демонстрационный электрокар дебютировал в Женеве год назад: он удивил публику минималистичным интерьером и весьма экспрессивным экстерьером.



 Габариты Nissan Qashqai после смены поколения, как ожидается, останутся  примерно таким же. А вот над компоновкой приборной панели в Nissan могли бы поработать более основательно: новинке прочат «подросший» сенсорный экран и новые органы управления. Что касается моторов, то эксперты ожидают увидеть бензиновые и гибридные силовые агрегаты. Публичную премьеру нового Nissan Qashqai, по слухам, могут организовать уже в сентябре. 




 
А тем временем в Сеть попал рендер пикапа Hyundai Creta. Основой для этого оригинального грузовичка послужила «вторая» Creta. 

«Автотор» приостановит выпуск машин в Калининграде

Калининградское предприятие «Автотор» остановит выпуск авто на будущей недели согласно указу главы РФ «Об объявлений в России нерабочих дней».

 Такой информацией 27 марта поделилось агентство «ТАСС», опираясь на пресс-центр корпорации.   «Предстоящую неделю объявили нерабочей на всех заводах «Автотор». Зарплата сотрудников на данный период сохраняется», – подчеркнули в предприятии.   Как отметил представитель автопредприятия, всю нерабочую неделю (с 30 марта по 5 апреля) оплатят по законодательству, на зарплату 4000 работникам выделят приблизительно 46 000 000 руб.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что «КамАЗ» приостановит производство на время объявленных в России выходных.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+