Hyundai приостановит производство авто на предприятии в Петербурге

Корпорация Hyundai временно остановит выпуск машин на собственном петербургском предприятии.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai приостановит производство авто на предприятии в Петербурге
 Такое решение было принято в связи с указом российского лидера об объявлении в стране нерабочей недели, отмечается в заявлении корпорации.

  «Компания Hyundai Motor информирует, что по указу главы России по причине трудной эпидемиологической обстановки из-за распространения коронавируса, предприятие «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» на время останавливает выпуск авто», – отмечается в заявлении.

Следует подчеркнуть, что простой будет длиться с 30 марта по 3 апреля нынешнего года.  

hyundai-motor-10.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что Renault временно остановит выпуск машин на территории России.

Названо время суток с наибольшим количеством ДТП

Статистика набиралась в Московском регионе на основании данных от  «Центра организации дорожного движения».

Агентство Autonews поделилось данными о наиболее аварийном времени суток в Москве. Данные были получены от пресс-службы «Центра организации дорожного движения». В результате анализа выяснилось, что наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий в Москве происходило в вечернее время суток. Так же именно вечером зафиксировано самое большое число ДТП с пострадавшими.  Наиболее аварийным признано время 19:00 – в этот временной промежуток в 2019 году в столице было зафиксировано 696 аварий. А самым безопасным временем признан интервал между 4 и 6 часами утра. В это же время в столице наблюдается наименьший трафик. Всего за 2019 год в дорожно-транспортных происшествиях в Москве погибло 440 человек – этот результат на 5,4% ниже, чем за 2018 год.   Ранее стало известно, что в России в период с 28 марта по 5 апреля будут закрыты все автомобильные салоны. Такое решение было принято после заявления президента России в связи с эпидемией коронавируса. При этом дилеры рассчитывают, что им разрешат продолжить обслуживание машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+