В России выросли цены на кроссовер Honda CR-V

Изменение прайс-листов на этот японский компакт-кросс зафиксировали специалисты портала «Цена Авто» в ходе нового мониторинга цен на российском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
В России выросли цены на кроссовер Honda CR-V
По данным аналитиков, российские прайсы на кроссовер Honda CR-V ушли в «плюс» для всех комплектаций модели. Размер прибавки варьируется от 42 до 52 тысяч рублей. Это на 1,8 – 2,1% выше его старой стоимости. С новыми ценниками за кроссовер, оснащенный двухлитровым мотором с отдачей 150 лошадиных сил, придется заплатить 2 199 900 - 2 539 900 рублей. SUV помощнее с 2,4-литровым 186-сильным мотором обойдется в сумму от 2 479 900 до 2 769 900 рублей.

Напомним, в прошлый раз Honda CR-V получал новые прайсы для России в прошлом месяце. Производитель также подкорректировал стоимость всех версий кроссовера, прибавив в старым ценникам от 23 до 28 тысяч.

 В целом же за первые два месяца 2020-го россияне приобрели 197 авто с логотипом Honda, 182 сделки из этого числа пришлись на CR-V. Зафиксированный спад спроса за отчетный период составил 35 процентов. 




 
 Ранее наш портал Carsweek.ru рассказывал, что в России подорожали все модели Suzuki. Прибавка коснулась всех комплектаций машин 2020 года выпуска. 

GAC представил новый внедорожник GS8 S

Индекс «S» в названии модели указывает на принадлежность к спортивной версии.

Китайский автопроизводитель GAC поделился снимками своего нового спортивного внедорожника GS8 S, а также рассказал о некоторых подробностях. Новинка выполнена на базе кроссовера GAC GS7, поэтому ее габариты получились меньше, чем у классического GS8. Длина машины составляет 4 740 мм при колесной базе 2 720 мм. Ширина достигает 1 910 мм, а высота 1 775 мм. Из экстерьера отметим массивную радиаторную решетку, которая разделена на секции широкими хромированными вставками. Также новинке достались иные бампера и обновленные фары. На двери багажника красуется индекс «S», указывающий на версию авто.  В качестве мотора на безальтернативной основе используется 2,0-итровый турбодвигатель с отдачей 252 л.с. Работает силовая установка в тандеме с 6-ступенчатой АКПП. Система полного привода доступна в качестве опции, в базовой комплектации автомобиль обладает ведущими передними колесами. Уже в стартовой версии автомобиль получает передние и задние парктроники, систему динамической стабилизации, датчики давления в шинах, ручник с электроприводом. Максимальная комплектация отличается камерами кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, системой контроля полосы движения, атмосферной подсветкой салона, управлением качеством воздуха.  В ближайшее время стоит ждать новых подробностей о новинке. Доберется ли автомобиль до России, пока неизвестно. Сегодня в нашей стране доступна модель GAC GS8. Примечательно, что для российских покупателей мощность мотора была снижена до 190 л.с. Базовая версия такого авто стоит 1 898 000 рублей.   Ранее GAC вывел на рынок новый купеобразный кроссовер GS4 Coupe. Автомобиль позиционируется как основной конкурент Renault Arkana.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+