Продажи машин KIA с пробегом в феврале увеличились на 25%

В РФ по программе продаж сертифицированных авто с пробегом «KIA Уверен» за февраль текущего года реализовали 723 подобных авто. Данный показатель на 25% выше, чем годом ранее.

Комментировать
Поделиться:
Продажи машин KIA с пробегом в феврале увеличились на 25%
 За 2 месяца нынешнего года продали 1330 сертифицированных подержанных машин южнокорейского бренда, такие сведения приводит пресс-центр корпорации. В текущий период по «KIA Уверен» работают 116 дилеров корейского автопроизводителя в РФ.

  По программе «KIA Уверен» могут реализовываться лишь авто марки не старше 5 лет, имеющие пробег до 150 000 км. Чтобы участвовать в программе, машина должны ввести в РФ в официальном порядке, обладать прозрачной историей, включающей в себя послепродажное обслуживание с сервисной книгой о прохождении ТО.

Принять участие в программе могут исключительно авто, прошедшие техдиагностику, не побывавшие в авариях, приведших к изменению кузова либо ремонту систем безопасности. В частности, требуется оригинал ПТС.

8706-245344.jpg

 Также ранее обновлённый KIA Stinger заметили на дорожных испытаниях. Машина проходила тесты в Южной Корее.

Главный дизайнер Bentley раскритиковал внешний вид BMW

Шеф-дизайнер корпорации Bentley Штефан Зилафф похвалил BMW за смелый дизайн, однако подчеркнул, что от внешнего облика, например, гибридного хэтчбека i3 потребители не в восторге.

 Баварская гибридная модель i3 имеет довольно необычный и, пожалуй, весьма спорный дизайн.    В интервью агентству Autocar шеф-дизайнер британского бренда раскритиковал внешний вид BMW: «Если посмотреть на Taycan, сразу можно понять, что это Porsche. Если взглянуть на Tesla, то заметно, что они смотрятся весьма сдержанно. Как дизайнер, я восхищаюсь коллегами из BMW за разработку хэтчбека i3, однако если спросить его покупателей, то они ответят, что он уродлив», – отмечает господин Зилафф. Британский премиальный бренд в то же время намерен спустя пару лет представить собственный дебютный электрокар, который будет обладать, как отмечает главный дизайнер Bentley, смелым дизайном.  Кроме того, ранее в интернете опубликовали изображение роскошного британского Bentley Bacalar в кузове купе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+