В этом автодоме есть все необходимое и даже ванная в полу и дровяная печь

Любитель путешествий решил построить на базе старенького грузовика Mitsubishi Fuso полноценный автодом. ТС может похвастать всем необходимым, а также ванной в полу, обогреваемыми полами и многим чем еще. Внутри спокойно может поместиться снегоход.

Комментировать
Поделиться:
В этом автодоме есть все необходимое и даже ванная в полу и дровяная печь
 Наличие собственного дома на колесах дает вам бесчисленные преимущества. Вы можете оснащать ваше транспортное средство различными функциями, какие вам только придут на ум, создавая их так, как вам хочется, без необходимости полагаться на какого-либо производителя.
 


 Именно такие возможности пришлись по душе Майку Басичу, профессиональному сноубордисту и энтузиасту, любящему путешествия. В качестве основы для своего автодома, он выбрал грузовик Mitsubishi Fuso. Один только внешний вид получившейся машины должен дать всем понять, что это не обычный дом на колесах.

    Это автодом мечты - именно так говорит владелец автомобиля. Все, что ему нужно, он сделал своими руками.

Кузов, внутри которого и находится жилая зона, обернут специальным защитным водонепроницаемым покрытием, сверху которого установлены железные панели. На крыше находятся солнечные панели, а сзади есть платформа, которую можно опускать и поднимать - она с легкостью поднимает снегоход хозяина. 


 В автодоме есть водонагреватель, кровать для двоих, обеденный стол, телевизор, раковина, плита, печь и холодильник. Душа нет, но есть ванна. Рядом с большой боковой дверью находится ванна, которая позволяет купаться прямо на природе. Есть также дровяная печь. Также есть пропановый обогреватель с термостатом. Есть мягкие кухонные ящики, полы с подогревом - хотя они не подключены - и дополнительные отделения для хранения вещей под полом.

 Кухня, которая расположена напротив большого бокового проема, выдвигается, расширяя жилое пространство в помещении. Вместо того, чтобы ставить традиционный деревянный потолок на удлиненную часть, энтузиаст использовал плексиглас. С его помощью в салон проникает огромное количество естественного света. Имеется 42-литровый резервуар для воды.





    Не так давно, наше издание писало о том, что из старенького минивэна Ford Aerostar GTRV построили автодом. В качестве основы для этого проекта автомобильного дома был взят старенький минивэн Ford Aerostar образца 1997 года.
  • Винный Олег
    А что вам мешает установить ванну? Думаю, что если достаточно места, проблем с установкой не должно быть. А за покупками сантехники в Москве заходите на распродажу интернет магазина https://wodolei.ru/ . Тут сейчас просто потрясающие скидки, можно купить сантехнику по привлекательной цене.
    4 Декабря, 2021
Добавить комментарий

Porsche приступил к тестам нового 911 Turbo S в кузове кабриолет

Команда инженеров немецкого бренда тестирует прототип спортивного 911 Turbo S в кузове кабриолет. Известно, что новинка будет стоить минимум 217 650 долларов или 17 310 248 рублей.

 Хотя мы уже много знаем о обновлённом купе и кабриолете 911 Turbo S, поставки моделей начнутся только в конце года. Если вы не можете сдержать свое волнение в связи с последним поколением немецкого спортивной новинки в еще более мощной S-версии, посмотрите эти фотографии с испытаний прототипа белого Turbo S в кузове кабриолет. Машина проходила испытаний в снежной местности.   Водитель этого тестового 911 Turbo S, видимо, очень хорошо провел время, потому что на некоторых снимках снег засоряет вентиляционные отверстия задних крыльев и задние колеса – парень даже и не думал беречь двигатель машины, постоянно подгазовывал.  Вполне возможно, что компания занимается проверкой работоспособности так называемого влажного режима, который может определить наличие воды на дороге и вносить изменения в систему контроля устойчивости и антиблокировочную систему. Эта технология уже используется в 911 Carrera, но, вероятно, более мощный двигатель требует изменений в работы системы.  Turbo S использует модифицированную версию 3,8-литрового двигателя с турбонаддувом мощностью 640 лошадиных сил (800 Нм). В предыдущем поколении модели, показатели составляли 580 л.с. и 750 Нм. Это дает обновленному купе разгон до 100 км/ч за 2,6 секунды или 2,7 секунды для кабриолета. Оба имеют максимальную скорость в 330 км/ч.  Porsche оснащает новый Turbo S активными аэродинамическими элементами спереди и сзади. Салон немного отличается от салона Carrera, включая стандартные спортивные сиденья Plus с 18-позиционной регулировкой. Цена на купе 911 Turbo S 2021 начинается с 204 850 долларов или 16 292 232 рублей и 217 650 долларов или 17 310 248 рублей за версию кабриолет.     Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche станет печатать сиденья на 3D-принтере. Корпорация Porsche создала кресла с применением элементов, которые были распечатаны на 3D-принтере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+