Nissan начал сдавать новые автомобили по подписке

Доступ к новой услуге от автопроизводителя получили поклонники марки из Японии. За пользование машинами клиенты ежемесячно вносят оплату, размер которой зафиксирован.

Комментировать
Поделиться:
Nissan начал сдавать новые автомобили по подписке
Компания Nissan запустила на домашнем рынке сервис онлайн-подписки под названием ClickMobi. Благодаря новой платформе японцы смогут заказать новое ниссановское авто за обозначенную ежемесячную плату, пишет drom.ru. В эту сумму уже входят все расходы, среди которых необходимая страховка, налоги и техобслуживание. Водителям останется только оплачивать заправку. При этом предлагаемую аренду нельзя назвать краткосрочной: есть тарифы на три, пять и даже семь лет.

Пока арендовать можно одну из четырех моделей марки: Dayz, Note, Juke и Serena. Каждое такое авто оборудовано видеорегистратором и навигатором.

 Месячная аренда кей-кара Dayz будет стоить 25 740 иен (около 18 тысяч рублей), а ниссановский Juke обойдется в 36 960 иен (25 800 рублей в переводе на наши деньги). Дороже всего обойдется владение мнивэном Nissan Serena — 49 610 иен ежемесячно (34 700 рублей). 




 Напомним, ранее стало известно, что Toyota запускает в Европе новый бренд Kinto. Эта компания будет специализироваться на подписке. 

В Сеть попали фото нового кроссовера Buick Envision S

Зарубежные издания опубликовали фотографии обновленного Buick Envision S. Американская кроссоверная новинка будет предназначена для рынка Китая и Северной Америки.

 В октябре 2019 года были опубликованы первые изображения обновленного кроссовера Buick Envision для китайского рынка. Теперь же мы готовы с вами поделиться новыми изображениями, которые появились на официальном сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая (MIIT).  Хотя сам Buick пока не говорит ни слова о новой модели, китайские СМИ указывают на то, что рассматриваемая модель будет продаваться под именем Envision S. Низкое качество изображений не позволяет нам внимательно рассмотреть значок на задней двери, но по сообщениям инсайдеров, там написано именно Envision S.  Говорят, что помимо того, что внешний вид кроссовера стал выглядеть лучше, чем у обычного Envision, новый S будет позиционироваться в качестве более премиального исполнения модели. Мало что известно о новинке, но ожидается, что под капотом будет находится 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, мощностью почти 240 лошадиных сил и крутящим моментом более 339 Нм.  Сообщается также, что более дорогой Envision S будет продаваться вместе с обычным Envision или даже вовсе может заменить его. Официальный дебют китайской версии кроссовера, должен произойти в ближайшие недели или месяцы, а чуть позже представят и исполнение модели для североамериканского рынка.  Пока что нет данных о том, где же будет налажено серийное производство американского кроссовера, возможно, в США или Мексике, если только он не будет импортирован из Китая, как в случае со стандартным Envision.     Не так давно, наше издание писало о том, что представлена роскошная версия минивэна Buick GL8. Американская компания рассекретила престижное исполнение своего старого минивэна GL8. Новая версия модели получила приставку Avenir.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+