Volkswagen «заморозил» стоимость LCV в РФ до конца марта

Проблем с поставками коммерческих машин бренда Volkswagen из Германии и остальных европейских государств в РФ нет. Изменений нынешних условий работы с дилерами, а ещё розничных цен на авто и условий актуальных клиентских программ в нынешнем месяце не планируется, информирует пресс-центр марки.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen «заморозил» стоимость LCV в РФ до конца марта
 Все машины корпорации, которые должны получить дилеры, передадут в дилерцентры вовремя и без корректировки цен до конца текущего месяца. 

  До завершения данного периода бренд примет решение относительно возможного изменения розничной и дилерской стоимости с начала следующего месяца, принимая во внимание обстановку на фондовых и валютных рынках.
 
На машины модельной линейки прошлого года и авто в наличии распространяются особые цены. 

2010-218036-volkswagen-transporter-rockton-4motion-1600-08-12-20101.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что немецкий автоконцерн Volkswagen готовит дебют нового городского электрокара ID.1.

Peugeot, Citroen и Opel останавливают заводы по всей Европе

Предприятия закрываются из-за эпидемии коронавируса.

Недавно наш портал рассказывал о том, что на заводах Lamborghini и Fiat решено было ввести карантин из-за коронавируса. Теперь же стало известно о том, что список предприятий, остановивших свои конвейеры, пополнился европейскими заводами альянса PSA Group. Напомним, под крылом этого концерна работают Peugeot, Citroen, Opel и Fiat Chrysler Automobiles. По данным пресс-службы PSA Group, которая официально объявила о приостановке деятельности заводов концерна в Старом Свете, суммарно компания собирается закрыть 12 производственных площадок.  На предприятиях во французском Мюлузе и испанском Мадриде карантин начался еще накануне, 16 марта. До четверга свой конвейер временно остановят все европейские заводы PSA Group. Закрытыми заводы останутся до 27 марта.  Среди причин, повлиявших на принятие этого решения, называются распространение коронавируса, сбои в поставках нужных автокомпонентов, а также падение спроса на ведущих мировых авторынках.     Напомним, в том же Китае, откуда и пошла эпидемия COVID-19, в феврале продажи новых автомобилей упали на 80 процентов. Всего 206 000 реализованных машин, а вот годом ранее этот показатель превышал отметку в миллион. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+