BMW 2-Series Gran Coupe появился у российских дилеров

Российским покупателям будут доступны две модификации силовой установки. При этом базовый вариант получит недорогой ценник для премиального автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
BMW 2-Series Gran Coupe появился у российских дилеров
Сегодня российские дилеры начали продавать новый автомобиль BMW 2-Series Gran Coupe. Производство таких машин налажено на заводе концерна в Лейпциге – она стала девятой моделью марки, которая собирается на этом предприятии. Директор завода Ханс-Петер Кемсер уже сделал заявление относительно нового автомобиля. Он уверен, что 2-Series Gran Coupe завоюет популярность у покупателей по всему миру, и в скором времени завод будет наращивать свои производственные мощности. На российском авторынке BMW 2-Series Gran Coupe будет доступен в двух модификациях.


 Базовой версией станет 218i, которая оснащается 1,5-литровым силовым агрегатом с отдачей 140 л.с. Двигатель работает в тандеме с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач. 

Стоимость такой модификации составляет 1,99 млн рублей. Более мощная версия получила наименование M235i – такая модификация получила 2,0-литровый мотор с мощностью 306 л.с. В пару к силовой установке полагается автоматическая коробка передач на 8 ступеней. За такую комплектацию официальные дилеры попросят уже 3,56 млн рублей.




 
 Напомним, что совсем недавно большинство моделей BMW в России получили прибавку к стоимости. В зависимости от модели и комплектации прибавка к стоимости составила от 50 до 360 тыс. рублей.

KIA в феврале повысила корпоративные продажи в РФ на 32%

Объём корпоративных продаж KIA в феврале 2020-го достиг уровня в 2664 авто, что на 32% выше, чем за тот же период 2019-го.

 В итоге у корпоративных сделок в прошлом месяце доля составила 16% от суммарной реализации авто корейского бренда в РФ.    В течение двух первых месяцев этого года корпоративными клиентами было приобретено 5568 автомобилей, информирует пресс-центр KIA. В прошлом месяце российским дилерам корейской марки удалось продать 17 017 машин – это на 4% ниже, чем в 2019-м. За 2 месяца нынешнего года в России реализовали 32 062 авто KIA, что на 4% меньше показателя аналогичного периода 2019-го.  Помимо этого совсем недавно стало известно, что более 35% машин KIA в феврале нынешнего года реализовали в кредит.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+