«АвтоВАЗ» представит обновленный Lada Largus Cross

«АвтоВАЗ» продолжает работу над обновлённый семейством LADA Largus FL. Каждый день выпускается по 1 – 2 авто из опытной партии, общее количество которых ещё в прошлом месяце составило 40 единиц.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» представит обновленный Lada Largus Cross
 Самая практичная модель семейства – LADA Largus Cross – после обновления обзаведётся новым защитным обвесом из глянцевого пластика (в настоящее время он матовый) и оригинальной решёткой радиатора, информирует «Лада.Онлайн», опираясь на собственного источника, приближённого к предприятию.

  Помимо этого новый «Ларгус» укомплектуют линзованными фарами, иными задними фонарями и новым задним бампером, а в салоне появится передняя панель от Renault Duster и оригинальные дверные карты, имеющие чёрные декоративные молдинги.

 С технической стороны модель останется прежней – всё семейство, как и раньше, получит бензиновый мотор объёмом 1,6 литра производительностью 87 и 106 л.с., вместе с которым будет функционировать с 5-скоростной МКПП. Вопрос производства Largus, который получит 122-сильный двигатель ВАЗ-21179 на 1,8 литра, в данный момент не решён.

rotate_0_resize_1500_833_true_q90_163321_8958e279c2.jpeg

Рестайлинговый  LADA Largus FL должен дебютировать на автошоу в Москве, которое состоится в августе нынешнего года. Новинку начнут серийно производить осенью, а продажи – в конце текущего либо в начале следующего года.

lada_largus-cross-1-8.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в Австралии Lada 4x4 Niva оценили как альтернативу Lamborghini.

Бюджетный конкурент Toyota Hilux от Great Wall выйдет на рынок в апреле

Речь идет об особой версии нового пикапа Great Wall Pao под названием Offroad. Она идеально приспособлена для покорения бездорожья.

В Great Wall рассказали, когда ждать рыночный дебют пикапа Great Wall Pao Offroad. Для предзаказа новинка стала доступна еще четыре месяца назад, а вот первые товарные авто доберутся до дилеров марки в Китае в следующем месяце. Напомним, выпускать грузовички Great Wall Pao собираются и в России. Произойдет это до конца года. В длину новинка достигает 5 602 мм при колесной базе 3 470 мм. Этот пикап называют недорогим конкурентом Toyota Hilux. От стандартного Pao его Offroad-версия отличается переработанной решеткой радиатора, более мощными бамперами, пластиковым защитным обвесом по всему периметру кузова, а также черными легкосплавными дисками на 18 дюймов и массивным каркасом безопасности в кузове. Также внедорожному пикапу полагаются шноркель и лебедка. За работоспособность пикапа отвечает двухлитровый 190-сильный турбомотор, работающий в тандеме с 8-ступенчатой автоматической КП. Привод здесь подключаемый полный.  При отделке салона использовалась кожа, а в списке доступных опций значатся двухзонный климат-контроль, мультимедиа с большим тачскрином, камеры кругового видеообзора и др. По предварительным данным, стоить такой внедорожный пикап будет 158 800 юаней (почти 1 661 900 рублей).     А тем временем были названы самые популярные пикапы в России. Открывает этот тематический рейтинг японская модель Mitsubishi L200, которой удалось обойти уазовский пикап. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+