Новости в мире / 11 Марта, 2020 г. автор: Ксения Казеева

В России стартовало производство Mitsubishi Outlander 2020 года


Комплектации и прайсы на авто нового модельного года не изменились, если сравнивать с кроссоверами 2019-го года.

Калужский завод «ПСМА Рус» приступил к выпуску Mitsubishi Outlander 2020 года производства. Об этом сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. Особо подчеркивается, что рублевые ценники на Outlander 2020, также как и его модификации, остались прежними по сравнению с прайс-листами на машины 2019 модельного года. Стоимость японского кроссовера варьируется от 1 709 000 до 2 138 000 рублей. 

По теме






Новый Outlander во всех полноприводных версиях получает интеллектуальную систему полного привода S-AWC с управляемым вектором тяги. Еще одно новшество – появление мультимедиа Mitsubishi Connect нового поколения, поддерживающей Car Play и Android Auto.
   
 Апгрейду подвергся и блок управления «климатом»: появилась кнопка синхронизации климатических зон, а для регулирования температуры достаточно повернуть регулятор. Сиденья второго ряда стали мягче и комфортнее. Для этого производитель поработал над их жесткостью и сменил материал обшивки. Помимо этого, была улучшена боковая поддержка. Модернизировали и водительское кресло. Для всех полноприводных Outlander теперь доступна электрорегулировка поясничной опоры кресла водителя c диапазоном 22,5 мм.



 Напомним, ранее в России начались продажи «черной» спецверсии Mitsubishi Eclipse Cross. Лимитированная спецверсия носит название Black Edition.