В России изменились цены на Renault Duster в самой богатой комплектации

В списке самых популярных в России кроссоверов эта модель занимает второе место.

Комментировать
Поделиться:
В России изменились цены на Renault Duster в самой богатой комплектации
Компания Renault изменила стоимость топовой комплектации своего популярного кроссовера  Renault Duster под названием Adventure. Это заметили специалисты портала «Цена  авто» в ходе исследования действующих автомобильных ценников. По их наблюдениям, производитель подкорректировал стоимость машин 2020 модельного года, при этом авто с «механикой»  подешевели на 2 – 52 тысячи рублей, а версии с автоматической коробкой подорожали на 25 тысяч. Так, за Renault Duster в исполнении Adventure, оснащенный двухлитровым 143-сильным мотором с механической КП, придется заплатить 1 120 000 рублей.

За авто с таким же движком, но уже с «автоматом» просят  1 170 000 рублей. Дизельный вариант с полуторалитровым 109-сильным мотором и МКПП обойдется в 1 159 000 рублей.

 Оставшиеся модификации кроссовера - Access, Drive и Live – свою стоимость не меняли. Как и прежде, за самый доступный «Дастер» 2020 года придется заплатить 741 000 рублей. Напомним, в прошлый раз в Renault повышали цены на Duster в январе. Эта прибавка была связана с выходом на рынок авто 2020-го года. За первые два месяца этого года россияне приобрели 18 416 машин с логотипом Renault (рост спроса на 13%). 3 816 авто из этого числа – кроссоверы Duster. 




 
 А тем временем в Hyundai назвали цены на обновленную Creta для России. Стоимость компакт-кросса теперь стартует с отметки в 975 000 рублей – на 3 тысячи дороже, чем раньше.

Седан Hyundai Elantra 2021 года дебютирует 17 марта в Голливуде

Пресс-служба южнокорейского бренда посредством тизера показывает обновленный седан с минималистским интерьером. Новинка будет официально представлена 17 марта этого года.  

 Презентация нового Hyundai Elantra приближается. Мы знаем это, потому что мы довольно часто видели прототипы новинки в течение последних пары месяцев, причем некоторые из них уже получили серийные кузов и оптику. Теперь Hyundai посредством видеоролика говорит миру о том, что грядет совершенно новая Elantra и вы сможете увидеть ее 17 марта.     Hyundai выложил пару тизерных фотографий, показывающих то, что он называет четырехдверным купе, с некоторыми довольно «драматичными» линиями кузова. Новинка имеет нисходящую линию крыши, характерную именно для купе.  Судя затемненным тизерным изображениям и видеоролике, автомобиль выглядит довольно поразительно и очень угловатым с его острыми "складками" кузова на дверях. Видео предлагает нам кратко взглянуть на решетку радиатора, которая стала определенно больше и выполнена в новом стиле оформления Hyundai.  Единственное изображение тизера для интерьера раскрывает очень минималистичную атмосферу салона. Большой центральный сенсорный экран, кажется, плавно вписывается в то, что должно быть цифровым дисплеем для водителя. На центральной консоли или дверной панели нет заметных кнопок, а на рулевом колесе видна только пара кнопок.   Как уже упоминалось, дебют Elantra 2021 модельного года состоится 17 марта этого года в Западном Голливуде. По заверениям представителей Hyundai, новая Elantra будет доступна покупателям начиная с сентября этого года.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Сеть попал новый тизер «заряженного» хэтчбека Hyundai i20. Корейская марка в очередной раз напомнила поклонникам о своей новинке перед ее дебютом. Презентация должна была пройти на Женевском автосалоне, но из-за отмены мероприятия планы изменились.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+