Простоявшая в гараже 32 года «Волга» продается за миллион рублей

На сайте «Авто.ру» в продаже появился ГАЗ-2410 1988 производственного года с пробегом 1638 км. Как отметил собственник, всю свою жизнь данный седан находился в гараже. Авто в данный момент в Челябинске, и за него просят 1 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Простоявшая в гараже 32 года «Волга» продается за миллион рублей
 Автомобиль сохранился в превосходном состоянии – на кузове нет ни намёка на ржавчину. «Волга» до сих пор обладает заводскими пломбами и к тому же она пережила антикоррозийную обработку. Помимо этого к машине прилагается запасное колесо в чехле, домкрат и колпаки.

  По утверждениям продавца, все документы находятся в полном порядке, имеется даже сервисная книжка. Авто ни разу не подвергалось техосмотру. 

ГАЗ-2410 имеет карбюраторный мотор на 2,4 литра производительностью 100 л.с. и 4-скоростную МКПП. Седан выпускался с 1985 по 1992 год, и за этот период в общей сложности с конвейера сошло 417 481 экземпляр модели.

a956f19b32e440659c3415adf40deb3b.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что в продаже появится Porsche 918 Spyder в уникальном цвете Riviera Blue. Торги должны состояться 11 – 14 марта текущего года.

Brabus представил модернизированные кроссоверы Mercedes GLE и GLS

Brabus представляет ряд обновлений для роскошных кроссоверов GLE-Class и GLS-Class, которые включают изменения внешнего вида, а также модернизацию технической части автомобилей.

 Среднеразмерный кроссовер Mercedes GLE может похвастать обновленным передним бампером с измененными воздухозаборниками и обновленными светодиодными огнями, которые загораются, когда владелец приближается к автомобилю или кто-то дергает дверную ручку кроссовера. Сзади Brabus предлагает новый спойлер - он крепится на крыше и имеет более агрессивную форму. Компания также оснащает автомобиль колесными дисками диаметром до 23 дюймов.  Ребята из Brabus также решили внести некоторые изменения и в силовую установку среднеразмерного кроссовера, правда пока что они доступны только для дизельный версий GLE-класса (на фото выше), со временем будут представлены и модифицированные версии бензиновых моторов. PowerXtra D30 для дизельного GLE 300d повышает мощность до 302 лошадиных сил (690 Нм) по сравнению со стандартными 255 л.с. (620 Нм). PowerXtra D40 для GLE 400d сможет предложить 365 л.с. (750 Нм).  Кроме того, кроссовер получает другие настройки подвески, благодаря чему, дорожный просвет уменьшается на 25 миллиметров.  Все модернизации от ателье Brabus, созданные для полноразмерного GLS-класса (на фото ниже) аналогичны изменениям для GLE-Class, включая наличие комплекта повышения мощности дизельного двигателя PowerXtra D40 и изменения настроек подвески. Более крупный кроссовер также получил пересмотренный передний бампер с дополнительным светодиодным освещением. Новый спойлер на крыше имеет другой дизайн, чем тот, что доступен для среднеразмерного GLE, и он больше похож на маленькую кромку на верхнем краю хэтчбека. Компания предлагает 24-дюймовые колесные диски.     Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz прекратит производство S-Class. Модельный ряд Mercedes-Benz скоро кардинально изменится – число платформ и моторов сократят, а часть моделей немецкого бренда просто уйдёт в историю.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+