Audi назвал цены на «заряженный» фастбек RS7 2021 года

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала прайс-лист на высокопроизводительный фастбек RS7 2021 модельного года. Начальная цена новинки составляет 114 000 долларов или 7 560 195 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Audi назвал цены на «заряженный» фастбек RS7 2021 года
 Согласно официальному прайс-листу на Audi RS7 2021 модельного года, который оснащен чудовищным 4.0-литровым Twin-Turbo V8, стартовая цена составляет 114 000 долларов или 7 560 195 рублей.


 Это здоровенная цифра, отрицать это невозможно, но за эти деньги вы получаете быстрое четырехдверное купе с максимальной мощностью 591 лошадиных сил (800 ньютон-метров), что делает его самый мощный представителем семейства A7 на сегодняшний день. Это возможно благодаря гибридному 4,0-литровому V8 с 48-вольтной электрической системой. По сути, это тот же двигатель, который вы также найдете в новом RS6 Avant.

 «На бумаге» разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,6 секунды, но реальные тесты показали, что автомобиль способен при определенных условиях уложится в 3,4 секунды.

Это очень впечатляет для автомобиля, который может с комфортом разместить четырех или пяти пассажиров и вести их со скоростью до 250 км/ч. Если вы выберете пакеты Dynamic и Dynamic Plus, этот показатель максимальной скорости увеличится до 280 и 305 км/ч соответственно.

 RS7 2021 модельного года может быть оснащен дополнительными керамическими тормозами с контрастными суппортами красного или серого цвета, в зависимости от цвета кузова автомобиля. Регулируемая пневматическая подвеска с контролируемым демпфированием и тремя различными режимами также является частью стандартного «пакета». Водители также могут настраивать характеристики вождения автомобиля через систему выбора режимов, которая предлагает шесть предустановленных профилей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах впервые замечен электрический седан Audi E-Tron GT. Журналисты запечатлели немецкую новинку 2021 модельного года. Это самый первый раз, когда мы увидели тестовый прототип электрического авто. Презентация Audi E-Tron GT состоится в этом году.

Замечен прототип обновленного кабриолета BMW 4 Series

Журналисты заметили баварскую новинку в погожий солнечный день, поэтому тканевая крыша кабриолета была опущена. Новинку официально покажут в конце этого года.

 Зарубежные фотографы запечатлели прототип нового кабриолета 4-й серии с опущенной крышей. Это даже несмотря на то, что температура была значительно ниже 0 градусов по Цельсию. Чтобы максимально защититься от холодных ветров, водитель поднял все четыре окна. Можно заметить, что в задней части прототипа находится сложенная тканевая крыша – в нынешней версии баварского кабриолета установлена жесткая крыша.   Переход на тканевую крышу должен привести к увеличению грузового пространства в багажнике, так как складной верх будет занимать меньше места. Это также может оказать положительное влияние на количества места для ног задних пассажиров, которые обычно ютятся в небольшом пространстве четырехместных кабриолетов. Другим положительным аспектом изменения крыши станет уменьшение общего веса авто.  BMW по-прежнему оставляет много камуфляжа на прототипах обновленной 4 серии, хотя у нас уже есть довольно хорошее представление о том, как будут выглядеть эти более изящные двухдверные версии седана 3 серии. В прошлом году баварцы представил Concept 4 с его чрезвычайно спорной (из-за ее огромных размеров) решеткиой радиатора. Общий стиль концепта, вероятно, будет близок к тому, что мы увидим на серийной модели в конце этого года.  Новый кабриолет 4 Series поступит в серийное производство под кодовым названием G23 – это должно случится в ноябре этого года, а вскоре после этого, поступит в продажу. Официальный показ модели должен состояться после дебюта 4 Series в кузове купе.     Не так давно, наше издание писало о том, что корпорация BMW поменяла эмблему. Немецким автоконцерном был обновлён логотип. У новой эмблемы, которая впервые появилась на Concept i4, по-прежнему круглая форма, однако она имеет другой шрифт начертания букв, при этом нет заливки внешнего круга.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+