Новости в мире / 4 Марта, 2020 г. автор: Ксения Казеева

В России стартовали продажи «черной» спецверсии Mitsubishi Eclipse Cross


Лимитированная серия популярного японского кроссовера носит «говорящее» название Black Edition.

Дилеры Mitsubishi в России приступили к продаже кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в новом лимитированном исполнении Black Edition. Такой SUV отличается от стандартной модели особым черным декором, который был использован при оформлении экстерьера и интерьера. Приобрести новинку россияне смогут в двух модификациях Instyle 2WD и Ultimate 4WD, чья стоимость составляет  1 920 000 и 2 266 000 рублей соответственно. Обе комплектации оснащаются полуторалитровым мотором. 

По теме






Mitsubishi Eclipse Cross Black Edition получает эффектную черную радиаторную решетку и черную накладку для бамперов. В этот же оттенок выкрашены наружные зеркала, молдинги дверей и обивка потолка.

 Также кроссоверам из спецсерии достаются легкосплавные диски на 18 дюймов черного цвета и алюминиевые накладки на педали. Кузов авто может быть выполнен в одном из четырех доступных оттенков: черный, белый перламутр, серый металлик и красный. Выпуском ограниченной серии Eclipse Cross занимается японский завод марки. 

 А тем временем стало известно, что российские продажи Mitsubishi в феврале снизились на 9%. При этом звание бестселлера марки в России досталось кроссоверу Outlander.