На тестах замечен новый Volkswagen T7 Multivan

Автомобиль получит новую платформу MQB, на которой можно расположить любой тип двигателя.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен новый Volkswagen T7 Multivan
Сегодня на тестах был замечен обновленный Volkswagen T7 Multivan , который проходит испытания в суровых зимних условиях. Автомобиль скрыт приличным слоем камуфляжа, поэтому рассмотреть подробности пока сложно. Однако можно сделать два вывода – общий силуэт кузова новинка получит от своего предшественника, а вот лицевая часть выполнена в стиле вышедшего недавно Volkswagen Golf. По предварительным данным, T7 Multivan будет базироваться на новой платформе MQB, которая позволяет использовать бензиновые, дизельные, гибридные и даже электрические двигатели.


 Не исключено появление plug-in гибрида, который будет состоять из четырехцилиндрового бензинового двигателя и электромотора.

 Информация о появлении полностью электрической версии появилась после сотрудничества Volkswagen с тюнинг-ателье ABT Sportsline в плане нынешней версии Multivan. Ожидается, что после выхода автомобиля на рынок, Volkswagen T6 Multivan также останется в продаже. Премьера новинки должна состояться до конца текущего года, а в продажу автомобиль поступит уже в 2021 году. 




 
 Ранее в Сети появились первые фотографии нового Volkswagen Polo для России. На снимках стоит отметить эффектную лицевую часть и кузов лифтбэк.

В сети появился рендер «заряженного» Hyundai i20 N

В интернете опубликовали рендерное изображение «заряженного» Hyundai i20 N.

 Судя по рендеру, «горячий» хэтчбек i20 N светло-голубого оттенка получил доработанный передний бампер с большими боковыми воздухозаборниками и габаритную нижнюю радиаторную решётку.   Он также обзавёлся большими боковыми «юбками», массивным бампером сзади и чёрной крышей. Также можно заметить новые колёса с красными тормозными суппортами, имеющими обозначение «N», что указывает на принадлежность к хот-хэтчам.  Ожидается, что i20 N оснастят модернизированным шасси для улучшения управляемости и производительным мотором, который позволит ему составить конкуренцию VW Polo GTI, Renault Clio RS and Ford Fiesta ST. По предположениям, это может быть турбодвигатель объёмом 1,6 литра мощностью 200 л.с. При этом есть вероятность появления под капотом мотора от i30 N отдачей 246 л.с. Но это только слухи, и в настоящее время неизвестно, станет ли корейский автопроизводитель выпускать хот-хэтч Hyundai i20 N.  К тому же совсем недавно новая Hyundai Creta получил дизельный двигатель. Новинка в Индии появится в продаже 17 марта нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+