Продажи Chery Tiggo 8 в России стартуют с максимальной комплектации

При этом автопроизводитель официально объявил стоимость только топовой версии. Также в официальном заявлении стало известно о дате начала продаж.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Chery Tiggo 8 в России стартуют с максимальной комплектации
Новый флагманский кроссовер Chery Tiggo 8 можно будет купить уже на этой неделе – старт продаж намечен на воскресенье, 1 марта. При этом в салонах официальных дилеров появится только максимальная комплектация. Дата появления «младших» версий пока не озвучена. Компания Chery уже объявила стоимость максимальной модификации – она составит 1 699 000 рублей.

Несколько дней назад в различных СМИ появилась информация, что базовая версия обойдется в 1 479 000 рублей. Однако такую цифру придется заплатить не за «базу», а за топовый кросс с учетом максимальной скидки. Наибольшую выгоду можно получить при сдаче своего автомобиля в Trade-in и участии в финансовой программе компании.


 Такая цена станет очень привлекательной на российском рынке, так как автомобили основных конкурентов в аналогичной комплектации стоят значительно дороже. На официальном сайте компании уже появилось подробное описание комплектаций. 

Так, в версии Prestige клиенты получат цифровую приборную панель и продвинутую мультимедийную систему, двузонный климат-контроль с отдельным сенсорным экраном, круиз—контроль, полный «Зимний пакет» с подогревом лобового стекла и рулевого колеса. Отделка салона выполнена в кожаном исполнении.

Стали известны доступные цвета окраски кузова – клиенты смогут выбрать из черного, синего, золотистого, красного, белого и серого оттенков .При этом доплачивать за окраску «металлик» не придется. 





  Ранее были озвучены самые угоняемые китайские автомобили в России. Наибольшее количество краж было зафиксировано с участием Lifan Solano.

Новые внедорожники Land Rover Defender 90 и 110 получили прайсы

Начало поставок новинки запланировано на лето 2020-го. За самый доступный внедорожник поклонникам британского бренда придется заплатить 40 290 фунтов стерлингов. Это почти 3,39 млн рублей.

В Land Rover назвали официальные прайс-листы на новый Defender, прием заказов на который уже идет полным ходом. Спецификация 90, которая способна вместить шестерых человек, оценивается минимум в 40 290 фунтов стерлингов, а более габаритный Defender 110 получает начальный ценник в 45 240 фунтов стерлингов (3,8 млн рублей). Также в конце текущего года новинка обзаведется коммерческой модификацией стоимостью 35 000 фунтов стерлингов (2,94 млн рублей). Марка предложит клиентам и подключаемый гибрид, чья стоимость пока не разглашается.  Новый внедорожник получит четыре варианта исполнения: Explorer, Adventure, Country и Urban.  Возрожденный Land Rover Defender выступит как глобальная модель. При этом новинка сохранила фамильный дизайн и превосходные внедорожные качества, которыми мог похвастаться легендарный SUV, покинувший конвейер в 2016-ом. По данным профильных СМИ, новый Defender получит достаточно богатый модельный ряд - от гуманитарных до военных моделей. Все они могут быть дооснащены более чем 170-ти аксессуарами. Продавать новинку марка планирует сразу на 128 территориях.    А тем временем на рендерах показали миниатюрный Land Rover Defender. Авто, созданное независимым дизайнером, получает приставку «Baby» в названии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+