Новости в мире / 25 Февраля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Mitsubishi Outlander и Pajero Sport обзавелись «Яндекс.Авто»


Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport по умолчанию получат интегрированный в мультимедийную систему «Яндекс.Авто». Появление дебютных авто, имеющих сервисы «Яндекса», ожидается в марте нынешнего года.

 Новый информационно-развлекательный комплекс с предуставноленным «Яндекс.Авто» войдёт в перечень стандартных опций модели Outlander в вариациях Intense+ и Instyle и всех дизельных вариантов Pajero Sport в модификации Instyle.


По теме





  Платформа, которую будут ставить прямо на калужском предприятии, изначально имеет 4G-интернет и сервисы, такие как «Музыка», «Погода», «Навигатор» с поддержкой голосового управление, используя интегрированный голосовой помощник «Алиса».

 Однако и это ещё не всё. Российские Mitsubishi обзаведутся усовершенствованным вариантом «Яндекс.Авто», который даст возможность автомобилисту осуществлять мгновенную передачу построенного в навигаторе маршрута со смартфона в бортовую систему, а ещё оплачивать парковку и заправки, не выходя из авто.

 Предупреждение о дорожных камерах на дисплее стали ещё заметнее, все приложения получили возможность обновления «по воздуху», а маршрутные подсказки из навигатора сейчас выводятся на экран бортового компьютера (в «приборке»).



Стоимость автомобилей японской марки с появлением информационно-развлекательного комплекса с «Яндекс.Авто» останется прежней.  



 Помимо этого недавно отмечалось, что в продаже появился обновлённый Mitsubishi Mirage. Прежде всего, новинка появилась у британских дилеров бренда.