Озвучили дату старта продаж лимитированной Lada XRay Cross Instinct

Компания «АвтоВАЗ» повысила объём производства кросс-хэтчбеков LADA XRay Cross в специальной версии «Instinct» с 2 – 3 до 5 – 7 за смену. Такими сведениями делится группа ВКонтакте «For Friends & Для Друзей» со слов своих источников.

Комментировать
Поделиться:
Озвучили дату старта продаж лимитированной Lada XRay Cross Instinct
 Как отмечается собеседник сообщества, в нынешнем месяце российский автопроизводитель собирается выпускать по 6 подобных машин в течение суток. Предположительно, новинка появится в продаже 11 мая текущего года.

  Согласно ожиданиям, LADA XRay Cross Instinct завоюет звание самой дорогостоящей модификации LADA XRay Cross, у которого есть вариатор. В отличие от простого авто новую вариацию укомплектуют глянцевой крышей чёрного оттенка, аналогичного цвета глянцевыми корпусами боковых зеркал, уникальными колёсными дисками и иным информационно-развлекательным комплексом, который получат сервисы «Яндекс.Авто».
 
 Кроме того, новинка будет выделяться наличием характерные шильдики с надписью «Instinct», как правило, устанавливаемые на пятую дверь и передние крылья. 

XR_001.jpg

Стоимость «эксклюзивной» комплектации в настоящее время неизвестно. В частности, «АвтоВАЗ» до сих пор официально не подтвердил выпуск подобной модификации модели.

Lada Xray Cross22.jpg

 Кроме того, ранее «АвтоВАЗ» продемонстрировал специальные автомобили, которые разработаны на базе Lada.

Назвали дату начала продаж обновленного Lada Largus

В продажу рестайлинговое семейство LADA Largus поступит осенью нынешнего года. Такой информацией поделилась группа ВКонтакте «For Friends & Для Друзей», опираясь на свои источники.

 Число авто из опытной партии обновлённых Largus в данный момент уже составляет 40 экземпляров.    При этом их продолжают собирать: каждый день с линии B0 в Тольятти сходят 1 – 3 машины в различных типах кузова. Географию испытаний новой модели расширят. Так, тестировать модернизированные LADA Largus FL будет как в Якутии, так и на Кавказе, а ещё в иных российских регионах.  Также ранее сообщалось, что компания «АвтоВАЗ» отзывает свыше тысячи Lada Xray Cross. В сервисном центре проверят надёжность фиксации жгута проводов приборной панели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+