Купить кроссовер Changan CS55 можно с двойной выгодой

Официальные дилеры марки изменили условия на покупку автомобиля в случае оформления сделки по схеме Trade-in.

Комментировать
Поделиться:
Купить кроссовер Changan CS55 можно с двойной выгодой
Среднеразмерный кроссовер Changan CS55 теперь можно приобрести с дополнительной выгодой. Как сообщает портал «Китайские автомобили», изменились условия, если приобретать новый автомобиль по программе Trade-in. Теперь для клиента скидка увеличилась практически в два раза. Ранее размер максимальной выгоды составлял 80 тыс. рублей, а теперь действует скидка в размере 150 тыс. рублей. Теперь базовую версию кроссовера можно приобрести за 1 129 900 рублей, а максимальная модификация обойдется в 1 319 900 рублей. Без учета скидок цена на кросс составляет 1 269 900 – 1 469 900 рублей в зависимости от модификации. Такая цена является очень конкурентной на российском авторынке, учитывая богатое оснащение модели уже в базовой комплектации.


 Отметим, что получит дисконт в размере 150 тыс. рублей можно при условии, что по Trade-in сдается автомобиль Changan.

 В случае обмена машины другой марки размер скидки также увеличен, но до 100 тыс. рублей. Скидки продолжают действовать и на другие модели китайского бренда – на флагманский CS75 она достигает 100 тыс. рублей, на CS35 Plus – 80 тыс. рублей, а модель CS35 можно купить с выгодой в 50 тыс. рублей. Напомним, что первые кроссоверы Changan CS55 начали продаваться в декабре 2019 года. За первый месяц свой выбор на этом автомобили остановили 90 наших соотечественников.




 
 А тем временем продажи новых автомобилей в Китае упали в 12 раз с начала февраля. Это стало следствием эпидемии коронавируса.

Состоялась презентация кроссовера Samsung XM3

Прошла демонстрация кроссовера Samsung XM3 для южнокорейского авторынка.

 Новинка не является точной копией Renault Arkana – взамен платформы Global Access, кросс построили на современной архитектуре CMF-B, лежащей в основе Renault Captur.    Расстояние между осями такое же, как модели Arkana (2720 мм), а клиренс уменьшился с 205 до 186 мм. Стоит отметить наличие современных электронных ассистентов, вроде систем автоматического торможения, слежения за разметкой и контроля «слепых» зон.  Внешне модель отличается от Arkana не только логотипами. Новинку оснастили иным задним бампером, имеющим другие вставки, подштамповками своеобразной формы, а ещё собственным оснащением задних фонарей. Фары, как у и российского авто, обладают светодиодными элементами.  Салон XM3 полностью новый, она позаимствовала у российской «Арканы» только руль и подрулевые переключатели. Уже в начальной комплектации машина оснащается 6 подушками безопасности и электромеханическим «ручником». У базового информационно-развлекательного комплекса 7-дюймовый экран, а флагманская вариация Samsung XM3 комплектуется вертикальным планшетом на 9,3 дюйма и приборной панелью с 10,25-дюймовым дисплеем.     Стандартная силовая установка – атмосферный мотор на 1,6 литра в сочетании с вариатором. А вот альтернативный 1,3-литровый турбодвигатель TCe у новой модели работается в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией Getrag с двумя мокрыми сцеплениями. Производительность мотора пока не разглашается. Привод доступен исключительно передний.  В Южной Корее продажи новинки должны стартовать в марте нынешнего года по стоимости от 14 800 долларов (947 тыс. рублей) за стандартную модификацию и от 17 900 долларов (1,146 млн рублей) за кросс с турбодвигателем.  Помимо этого недавно отмечалось, что кроссовер Hyundai Breeze пользуется ажиотажным спросом. Эта машина появилась в продаже в ноябре прошлого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+