В Женеве представят обновленный седан Genesis G80

В рамках автосалона в Женеве, южнокорейский премиум-бренд Genesis собирается представить среднеразмерный седан G80 2020 модельного года. Он может появиться в продаже до конца года.

Комментировать
Поделиться:
В Женеве представят обновленный седан Genesis G80
 Предполагается, что новый Genesis G80 дебютирует на автосалоне в Женеве в марте этого года. Об этом говорит южнокорейское издание The Korean Car Blog со ссылкой на источники в Hyundai Motor Group. Как сообщается, среднеразмерный седан поступит в продажу сначала в Корее в сентябре, а затем появится на других рынках.

 «Шпионские» снимки и представленный независимыми художниками рендер на новинку показывают, что новый G80 не похож на нынешнюю версию седана. Как и на кроссовере GV80, у автомобиля есть раздельные фары. Есть также массивная фальшрадиаторная решетка в форме щита. В задней части авто также расположены задние фонари, разделенные на две части.

 Салон скорее всего будет иметь сходство с кроссовером GV80. В верхней части передней панели находится цифровая приборная панель и экран информационно-развлекательной системы. Отдельный экран управляет средствами управления HVAC (климатическая установка).

 В интерьере, скорее всего, будет много дерева, кожи и полированного металла, чтобы обеспечить очень роскошную обстановку.


 Состав моторной гаммы обновленного седана может быть также позаимствован у кроссовера GV80. Это дало бы седану 2,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 300 лошадиных сил или 3,5-литровый V6 с турбонаддувом мощностью более 370 л.с. Оба мотора будут работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а покупатели смогут выбрать задний или полный привод. Также ожидается появление и полностью электрической версии седана – случится это предположительно в 2021 году.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis G80 второй генерации заметили в РФ. Актуальный седан Genesis G80 в строю меньше 4 лет, но в действительности данная модель появилась ещё в 2013 году под наименованием Hyundai Genesis, а последующая смена марки произошла в связи с плановым обновлением.

Средняя численность сотрудников «КамАЗа» уменьшилась на 3,5%

Средняя численность работников компании «КамАЗ» в прошлом году составила 30 051 человек, что на 3,5 ниже в сравнении с 2018-м. Это подтверждает квартальный отчёт фирмы.

 В то же время фонд начисленной зарплаты за 2019 год повысился на 4,2% – до 14 682 млрд рублей, выплата социального характера увеличились на 14,2%, до 91,7 млн рублей, информирует портал «Финмаркет».   Медленное сокращение численности сотрудников обусловлено модернизацией, которую проводит «КамАЗ», и естественным выбытием, сообщило издание «Интерфакс», опираясь на представителя предприятия.   «Мы не проводим политику сокращения – мы просто время от времени перестаём принимать новых работников», – отметил он. Из распространяемых компанией «КамАЗ» с 2012 года квартальных отчётов следует, что в течение этого периода фирма ежегодно медленно сокращает численность сотрудников.  Кроме того, ранее отмечалось, что в прошлом году «КамАЗ» выпустил свыше 34 000 грузовиков. В то же время в 2019 году завод существенно повысил долю экспортных авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+