Ferrari F40 загорелся на улицах Монако

Очевидец снял на видео, как итальянский суперкар Ferrari F40 внезапно загорелся на улицах Монако. Судя по всему, владельца машины ждут большие счета за ремонт.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari F40 загорелся на улицах Монако
 Автомобили загораются. К большому сожалению это случается, и всегда это большая неожиданность как для владельцев машин, так и для прохожих, которые стали очевидцами происшествия. Пожар запросто может охватить всю машину за считанные минуты, что оставляет очень малое количество времени для того, чтобы как-то спасти положение. 



 Поездка одного владельца Ferrari F40 через Монако закончилась трагедией, когда культовый красный итальянский суперкар загорелся.

К счастью, похоже, что никто не пострадал в этом инциденте. Видео, размещенное на странице очевидца в соц.сети Instagram показывает водителя, который в отчаянии бегает вокруг автомобиля. Пламя видно под автомобилем. Со временем становится понятным, что оно также вырывается и из моторного отсека за пассажирским салоном, когда в воздух поднимается черный дым. 


 Видео достаточно короткое, оно заканчивается задолго до прибытия пожарной охраны, поэтому неясно, какой ущерб нанесен этому контрактному Ferrari. Однако, судя по пожару внизу автомобиля и количеству дыма и огня, поступающего из моторного отсека Ferrari, можно быть уверенным в том, что счета за ремонт будут очень большими.

 Фотография, опубликованная в соц.сети Facebook, показывает этот же автомобиль Ferrari. Пламя под ним, кажется, исчезло, хотя огонь сзади намного более заметен, как и густой черный дым, который валит из-под машины. Кроме того, похоже, что из двери пассажира также выходит пламя, которое может полностью погубить салон автомобиля. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari F355 образа 1995 года восстановили до идеального состояния. Итальянская спортивная легенда простояла на улице целых 13 лет. Специалисты британской компании H.R. Owen Ferrari полностью отреставрировали автомобиль.

Компания Ferrum показала комбинацию приборов для Lada X-Ray

Фирма Ferrum решила расширить собственную линейку Exlcusive. Так, состоялась презентация комбинации приборов для Lada X-Ray под наименованием GF890 X-Ray Exclusive.

 Она выделяется корпусом оттенка антрацит, у которого кольца цвета тёмный хром, ярким дизайном с глянцевыми поверхностями на шкалах лицевой плёнки, уникальным приветствием на экране при активации и декоративным щитком, имеющим чёрную прострочку.   После того, как обновилось ПО у всех GF890 X-Ray также появилась поддержка системы контроля датчиков давления воздуха в шинах. Отмечается, что с использованием данной системы повышается как безопасность движения, так и значительно увеличивается эксплуатационный срок шин, а ещё происходит улучшение топливной экономичности автомобиля. Чтобы активировать датчики, не нужно использовать какое-либо дополнительное оборудование, поскольку это можно сделать посредством интерфейса комбинации приборов Ferrum. Все показания выводятся на экран комбинации в режиме реального времени с уведомлениями, если достигаются критические значения.  Помимо этого ранее отмечалось, что на заводе «АвтоВАЗ» приступили к мелкосерийному выпуску LADA XRay Cross в новой эксклюзивной версии «Instinct».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+