В Сеть попали шпионские фото с зимних тестов BMW M4 Coupe

Работа над новым BMW M4 продолжается, поэтому весьма закономерно, что в Сеть регулярно попадают фото закамуфлированной новинки, сделанные фотошпионами.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали шпионские фото с зимних тестов BMW M4 Coupe
BMW M4 Coupe в очередной раз попался фотошпионам: в этот раз новинке устроили настоящий зимний тест-драйв. «Свежие» фото закамуфлированного авто публикует зарубежный портал motor1.com. Как и прежде, разработчики старательно маскируют переднюю и заднюю части авто, чтобы скрыть окончательный вариант дизайна. Презентовать BMW M4 Coupe, по слухам, марка может уже этим летом. На конвейер новинка встанет в ноябре, так что первых поставок в США не стоит ждать раньше 2021 года.

Авто, попавшее в объектив камер фотошпионов, щеголяет серийными фарами, а вот изменившуюся переднюю часть скрывают защитные панели. За ними, по предположениям экспертов, автопроизводитель скрывает гигантские «ноздри» радиаторной решетки. Колеса новинке достались большие со множеством двойных спиц.

В задней части авто удается разглядеть две пары выхлопных труб, небольшой диффузор и фирменные задние фары.

 В движение новое купе M4 будет приводить трехлитровый рядный двигатель BMW S58, чья мощность преодолеет отметку в 500 л.с., по заверениям разработчиков. Тот же BMW X3 M Competition уже может похвастаться мощностью в 503 л.с. Трансмиссия подразумевает выбор – «механика» или автоматическая КП. 




 
 Напомним, ранее на шпионских фото нового BMW M4 Coupe удалось разглядеть новый оригинальный оттенок кузова. Выбранной маркой цвет можно назвать нетипичным для этого баварского автопроизводителя. 

Компания Kia покажет мощный электрокар в 2021 году

Южнокорейская корпорация анонсировала производительный и недорогой электромобиль, который должен выйти в 2021 году.

 Электрическая модель Halo призвана поменять восприятие корейской компании. В настоящее время в модельном ряду марки есть два электрокара: Soul EV и Niro EV.   Новинку построят на базе концептуальной версии «Киа» Imagine, которая является 4-дверкой, располагающейся между кроссоверами и седанами. Такой задумкой автопроизводитель сможет убрать границу между нынешними сегментами. Электрокар разработают на платформе, созданной специалистами Hyundai и Rimac. Новинка будет стоить ниже Tesla, Mercedes-Benz и BMW, при этом запас хода составит не меньше 500 километров, а на зарядку до 80% потребуется примерно 20 минут.  Также ранее состоялся официальный дебют нового кроссовера KIA Sorento. В Южной Корее дилеры бренда уже стали принимать заказы на новую модель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+