Czinger опубликовал спецификации гибридного гиперкара 21C

Согласно официальным данным, которые опубликовала пресс-служба Czinger, гибридный гиперкар 21C будет обладать 1233-сильной силовой установкой. Разгон с 0 до 100 км/ч будет занимать 1,9 секунды.

Комментировать
Поделиться:
Czinger опубликовал спецификации гибридного гиперкара 21C
 Вслед за тизером своего гибридного гиперкара 21C, который был опубликован на прошлой неделе, компания Czinger Vehicles пару минут назад представила спецификации новинки. Презентация автомобиля состоится на Женевском автосалоне, март 2020 года.

 

Лос-анджелесский стартап утверждает, что электрифицированная машина способна к потрясающей производительности, разгоняясь от 0 до 100 км/ч за колоссальные 1,9 секунды.

 Гиперкар оснащен гибридным двигателем собственной разработки. Его конфигурация на данный момент неизвестна, но известно, он развивает впечатляющие 1250 л.с.


21C имеет типичный стиль супер-спортивного автомобиля, с громоздкими крыльями спереди, широкими «бедрами», массивными боковыми юбками, короткими свесами и большим антикрылом сзади.

 Новинка также может похвастать раздельными фарами, тонкой задней подсветкой, арочной линией крыши и колесами с Y-образными спицами, которые не кажутся слишком большими. На момент написания этой статьи Czinger не выпустил ни одного изображения интерьера гиперкара, но было сказано, что салон получит ту же компоновку сидений, что и легендарный McLaren F1.

О цене на амбициозный проект также ничего неизвестно. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в Женеве покажут обновленное купе Porsche 911 Turbo S. презентация новой версии немецкого спортивного купе Porsche 911 Turbo S может состоятся в рамках автосалона в Женеве, который начнет свою работу уже в марте этого года.

В Россию возвращаются недорогие автомобили Chevrolet

Узбекская фирма UzAuto Motors возвращает на российский авторынок доступные модели Chevrolet. Уже в следующем месяце начнут продажи хэтчбека Spark, а ещё седанов Cobalt и Nexia. Такой информацией поделился пресс-центр импортёра из Узбекистана.

 «В первую очередь, в таких странах, как РФ, Казахстан и Белоруссия, в марте нынешнего года появятся модели Spark, Nexia и Cobalt», – указывается в заявлении, оказавшемся в редакции «Автоновостей дня» 17 февраля.   Как подчёркивается, дилерсеть Chevrolet в РФ создадут, базируясь на ряде нынешних дилеров GM, некоторых имеющихся дилеров Ravon и сервисцентров Chevrolet.   Все Chevrolet, выпущенные в Узбекистане, обзаведутся заводской гарантией от UzAuto Motors, которая на правах официального дистрибьютора бренда обеспечит сервисные услуги и реализацию запчастей посредством собственной дилерсети. Машины Ravon, возвращение которых снова оказалось неудачным, уйдут с российского, белорусского и казахстанского рынков к середине текущего года. Во всех трёх государствах их заменит Chevrolet.  Кроме того, ранее отмечалось, что в одном из дилерских центров российской марки Lada появилась Chevrolet Niva.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+