Новости в мире / 17 Февраля, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Czinger опубликовал спецификации гибридного гиперкара 21C


Согласно официальным данным, которые опубликовала пресс-служба Czinger, гибридный гиперкар 21C будет обладать 1233-сильной силовой установкой. Разгон с 0 до 100 км/ч будет занимать 1,9 секунды.

 Вслед за тизером своего гибридного гиперкара 21C, который был опубликован на прошлой неделе, компания Czinger Vehicles пару минут назад представила спецификации новинки. Презентация автомобиля состоится на Женевском автосалоне, март 2020 года.


 

Лос-анджелесский стартап утверждает, что электрифицированная машина способна к потрясающей производительности, разгоняясь от 0 до 100 км/ч за колоссальные 1,9 секунды.

 Гиперкар оснащен гибридным двигателем собственной разработки. Его конфигурация на данный момент неизвестна, но известно, он развивает впечатляющие 1250 л.с.



По теме





21C имеет типичный стиль супер-спортивного автомобиля, с громоздкими крыльями спереди, широкими «бедрами», массивными боковыми юбками, короткими свесами и большим антикрылом сзади.

 Новинка также может похвастать раздельными фарами, тонкой задней подсветкой, арочной линией крыши и колесами с Y-образными спицами, которые не кажутся слишком большими. На момент написания этой статьи Czinger не выпустил ни одного изображения интерьера гиперкара, но было сказано, что салон получит ту же компоновку сидений, что и легендарный McLaren F1.

О цене на амбициозный проект также ничего неизвестно. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в Женеве покажут обновленное купе Porsche 911 Turbo S. презентация новой версии немецкого спортивного купе Porsche 911 Turbo S может состоятся в рамках автосалона в Женеве, который начнет свою работу уже в марте этого года.