Aston Martin Vantage проходит трассу Нюрбургринг за 7:43

Британское спортивное купе может проехать полный круг Нюрбургринга за 7 минут 43 секунды. Видео было опубликовано на YouTube-канале Sport Auto.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin Vantage проходит трассу Нюрбургринг за 7:43
 Немецкая гоночная трасса Нюрбургринг является одной из самых опасных и сложных во всем мире. Именно тут, многие известные автопроизводители тестирует все свои новинки, проводя их высокоскоростные испытания. Многие водители оттачивают на трассе свое мастерство. Ну а время прохождения полного круга Нюрбургринга является неким показателем, которое потом характеризует спортивные автомобили.

 

На этот раз, энтузиасты из команды Sport Auto решили протестировать возможности британского купе Aston Martin Vantage на гоночной трассе. В своем видеоролике они показывают, как же быстро этот автомобиль может ехать – видео снималось из салона.

 Aston Martin известен, как производитель культовых британских спортивных автомобилей. Его модели всегда оснащались мощными «железом». Взять к примеру, Aston Martin Vantage, под его капотом находится 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который развивает 503 лошадиных силы мощности и 684 Нм момента. Максимальная скорость равна 313 км/ч, а разгон до 100 км/ч составляет 3,5 сек. 


 За рулем в этом заезде находится опытный водитель Кристиан Гебхардт, которому явно не привыкать к мощным автомобилям и опасным трассам. Благодаря нескольким камерам, установленным в салоне автомобиля и дополнительному оборудованию, которое следит за такими важными параметрами, как фактическое время прохождения дистанции, сила тяжести и фактическая скорость машины, мы можем видеть, как ведет себя автомобиль и как водитель управляет им – последнее наиболее ценно для многих, ведь дает шанс виртуальной прогулки по трассе.
   





    Не так давно, наше издание писало о том, что родстер Aston Martin Vantage получит самую быструю в мире складную крышу. Британская премиальная марка опубликовала изображения спортивного автомобиля Aston Martin Vantageв кузове родстер. Первые поставки Vantage Roadster должны начаться в третьем квартале 2020 года.

Новый Ford Bronco и его младший брат Bronco Sport дебютируют этой весной

Обе автоновинки получат двух-и четырехдверные варианты. Сначала американский автопроизводитель представит классический внедорожник Ford Bronco, а уже через месяц – «младший» Bronco Sport.

Еще в январе 2017-го американская компания Ford сообщила, что планирует вернуть Bronco вместе с Ranger. И если пикап через год дебютировал на автосалоне в Детройте, то о внедорожнике на время забыли. Теперь же издание Automotive News сообщает, что возрожденный Ford Bronco официально представят в марте 2020-го. Такую информацию Ford довел до своих дилеров. Младший брат легендарного Ford Bronco – более компактный внедорожник Bronco Sport  - дебютирует в апреле. Зарубежные СМИ предполагают, что местом публичной премьеры новинки станет автосалон в Нью-Йорке. Несмотря на то, что Bronco дебютирует раньше «спортивного», первым на рынок выйдет именно Bronco Sport. Произойдет это к концу текущего года. А вот старта продаж более габаритного SUV поклонникам марки придется подождать до начала 2021 года.  В самой компании уже подсчитали, что совокупные продажи этих двух моделей составят не менее 200 000 экземпляров в будущем году. Оба внедорожника будут доступны для покупки в двух- и четырехдверном исполнении, дополнительно получая богатый перечень аксессуаров.     Напомним, ранее наш портал рассказывал о необычном автодоме, построенном на базе старого внедорожника Ford Bronco. Дом на колесах получился весьма миниатюрным, однако ограниченное пространство не помешало его владелице оснастить SUV всем необходимым. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+