Дилеры Lada получили Chevrolet Niva

Компания «АвтоВАЗ» решила не ждать, пока Chevrolet Niva «сменит имидж» и полностью войдёт в её модельную линейку, и уже начала продавать внедорожник в дилерцентрах LADA.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры Lada получили Chevrolet Niva
 Снимок модели, которая стоит в автосалоне российской марки, распространили в группе «For Friends & Для Друзей» социальной сети «ВКонтакте».

  По заявлениям автора публикации, автомобили все ещё реализуются с логотипом Chevrolet, при этом на стойке прайс-листа теперь указано наименование LADA. 

 Смена логотипом LADA нынешнего шильдика должна произойти в августе 2020-го – в тот период же модель впервые за 10 лет переживёт обновление и станет частью линейки российского бренда, получив новое наименование LADA Niva.

Как прежде сообщалось, с текущего года «АвтоВАЗ» одновременно займётся выпуском сразу двух внедорожников: LADA Niva и классической «Нивы».

ffgdfgfgfgd.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что из Lada Granta сделают эксклюзивный пикап. Новинка должна получить повышенную грузоподъёмность.

Свыше 39% машин KIA в январе купили в кредит

На долю продаж, которые были совершены c использованием кредитных предложений KIA Finance, пришлось в январе свыше 31% от розничной реализации авто южнокорейской корпорации.

 Количество воспользовавшихся предложениями KIA Finance и банков, выступающих в роли партнёров, за январь превысило 5000 человек (+32%), информирует южнокорейский бренд.   Используя кредитные предложения, клиенты больше всего приобретали модель Rio. На её долю пришлось примерно 53% от общего объёма кредитных соглашений. Как прежде отмечалось, за прошлый месяц дилерам корейской марки в РФ удалось продать 14955 авто – это на 5% ниже прошлогодних показателей. Вследствие KIA оставляет за собой лидирующую позицию среди зарубежных автоконцернов в РФ, а рыночная доля компании достигла 14,6%.  Также ранее стала известна дата продаж нового кроссовера KIA Sonet. Машина дебютировала на недавней выставке Auto Expo, которая прошла в Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+