Объем реализации HAVAL в России превосходит ожидания

Продажи машин китайской марки в начале нынешнего года существенно увеличились и превзошли показатели многих автоконцернов, которые представлены в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Объем реализации HAVAL в России превосходит ожидания
 В январе текущего года компания HAVAL успешно продала 1228 авто. В сравнении с аналогичным периодом 2019-го, когда объём реализации достиг уровня в 357 машины, ежегодный показатель продаж повысился на 244%. 

  Стоит отметить, что это третий по величине результат и один из самых высоких показателей ежегодного повышения продаж среди марок в России в январе этого года, отмечают в Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

 По заявлениям председателя комитета автоконцернов АЕБ Йорга Шрайбера, не очень плохое начало 2020 года, ожидания которого были весьма пессимистичными. Как он отметил: «Январский объём реализации традиционно самый маленький в году, по этой причине мы будем вынуждены подождать, чтобы проследить направление тренда в более «сильные» в плане продаж месяцы – февраль и особенно март».

kjkkfjjkhjhfjfkhfjghhjhddf.jpg

Последние модели марки HAVAL российской сборки: интеллектуальный кросс HAVAL F7, спортивное кросс-купе-купе HAVAL F7x и рамный внедорожник HAVAL H9, а ещё кроссоверы H6 и H2 и услуги по послепродажному обслуживанию предлагаются во всех официальных дилерцентрах китайской компании.

şmmfçmnmfngmgçf.jpg

 Кроме того, ранее в Индии представили гибридный прототип Haval Concept H. Предполагается, что новинка появится на рынке ближе к концу нынешнего года.

Компания Nissan представит новый компактный кроссовер

Корпорация Nissan продемонстрировала второе по счёту тизерное изображение компактного кросса для индийского авторынка. На нём изображён светодиодный задний фонарь, однако в то же время ни наименования, ни даты дебюта новой модели до настоящего времени не раскрываются.

 По предположениям, в основу кросса ляжет платформа CMF-A, на которой построен кросс-вэн Renault Triber, а ещё хэтчбеки Renault Kwid и Datsun redi-GO. Машина, скорее всего, не будет длиннее 4 метров, по этой причине она станет самым маленьким представителем SUV в модельной линейке Nissan.   Линейку двигателей новинка, наверняка, позаимствует у Renault Triber. Так, модель оснастят той же бензиновой «турботройкой» объёмом 1,0 литр производительностью 95 – 100 л.с. Привод в подобном случае предложат исключительно передний.   Конкурентами компакт-кросса Nissan станут тот же Renault Triber, Maruti Suzuki Vitara Brezza, а ещё Hyundai Venue и KIA Sonet. Стоимость, следовательно, также окажется сопоставимой – от 655 тыс. рупий (примерно 570 000 рублей) за начальную вариацию. Кроссовер должен дебютировать уже в нынешнем году. Выйдет ли он на другие рынки, помимо Индии, в текущий период времени неизвестно.  Кроме того, ранее стало известно, что корпорация Nissan может остановить выпуск автомобилей в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+