Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Компания УАЗ защитила «Патриот» от ржавчины

УАЗ по-прежнему занимается улучшением антикоррозийных свойств кузова УАЗ «Патриот». Какой дополнительной защитой обзавёлся «Патриот» с «автоматом», недавно сообщил пресс-центр завода.
Поделиться:
Компания УАЗ защитила «Патриот» от ржавчины
 Повышения стойкости металлических поверхностей и элементов к ржавчине получилось добиться благодаря новому катафорезному грунту PPG, отныне входящего в состав заводского лакокрасочного покрытия каждого внедорожника УАЗ.

  На внедорожник теперь иначе закреплена пластиковая накладка на переднем крыле, в свою очередь, зазор между элементами стал больше – в результате данный участок менее подвержен ржавчине.

 Для исключения вредного контакта крыла с брызговиком, УАЗ решить вместо фторопластовых проставок установить заклепки из цветного оцинкованного металла, а передняя стойка, в связи с тем, что отсутствует изолирующий материал, перестал соприкасаться с крылом. 

Петли боковых дверей защитили с помощью воска, имеющего улучшенные проникающие свойства, а кузовные элементы в областях «фара-крыло» и «капот-фара» после усовершенствования сварочного оборудования отныне соприкасается плотнее, чем ранее.

llgjglhkjkgj.jpg

lgkjdfkgjlkdf.jpg

 Кроме того, совсем недавно автопроизводитель УАЗ цены на автомобили 2020 производственного года.
Почитать еще