Появились фото обновленного купе Porsche 911 Targa GTS

Зарубежные издания любезно поделились «шпионскими» фотографиями с тестов обновленного купе Porsche 911 Targa GTS. По сравнению с обычной Porsche 911 Targa, исполнение GTS может похвастать модернизированным аэродинамическим обвесом, а также более массивными тормозами и большим количеством «лошадок».

Комментировать
Поделиться:
Появились фото обновленного купе Porsche 911 Targa GTS
 Инженеры Porsche вносят последние штрихи в новое поколение спортивного купе 911 версии Targa. На опубликованных недавно фотографиях, запечатлен прототип модели без какого-либо камуфляжа, который двигался по заснеженной дороге. Скорее всего, официальный дебют новинки состоится в ближайшее время, возможно, в марте на Женевском автосалоне. Продажи должны начаться до конца года. Цена будет чуть больше, чем у купе 911 Carrera.

То, что запечатленный автомобиль является именно GTS-исполнением спортивного 911 Targa, говорит более агрессивный передний и задний бампер с большим количеством вентиляционных отверстий.

Кроме того, нельзя не заметить довольно массивную тормозную систему и того факта, что подвеска автомобиля тоже выглядит чуть ниже. Слухи указывают, что у новинки будет 460+ лошадиных сил, а не 443 лошадиных сил, которым может похвастать нынешняя Carrera S. Покупателям будет предложена как задне-, так и полноприводная версия автомобиля.


 Похоже, что Porsche не вносит каких-либо серьезных изменений в конструкцию крыши новой 911 Targa. Как и в текущей версии модели, автомобиль получит сложный механизм, когда благодаря которому крыша будет складываться и раскладываться.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche Macan может стать электрокаром уже к 2022 году. Среднеразмерный кроссовер Macan сейчас является самой популярной моделью бренда. Поэтому он будет электрифицирован в ближайшее время, и уже в 2024 году на рынке будут сосуществовать полностью электрическая и бензиновые версии.

Chery предпримет попытку вернуться на рынок США

На американском авторынке будут продаваться кроссоверы Vantas.

Китайский автоконцерн Chery собирается снова выйти на рынок США. Для этого производитель заключил соглашение с концерном HAAH Automotive из Калифорнии. Это компания была создана Дюком Хейлом, который ранее работал в американских филиалах Volvo и Mazda. Напомним, что сотрудничество этих партнеров началось еще в прошлом году – в Канаду они планируют привезти машины премиального бренда Exeed. А вот для США была создана специальная марка, получившая название Vantas. Сначала в продажу поступит Exeed TX, а чуть позже до дилеров доберется и полноразмерный внедорожник Exeed VX. Обе модели будут продаваться под маркой Vantas, а их точное название пока держится в секрете. При этом концерн HAAH Automotive имеет далеко идущие планы – помимо дилерских центров, он собирается начать локальный выпуск китайских автомобилей.  Уже было объявлено о создании новых рабочих мест. Вероятнее всего, производство может начаться уже к концу года, а первые серийные экземпляры поступят в продажу в 2021 году. Отметим, что это уже вторая попытка Chery зайти на американский рынок. В 2007 году концерн заключил соглашение с американским Chrysler и должен был продавать свои автомобили в Мексике под маркой Dodge. Однако довольно быстро контракт был расторгнут – причиной стал низкий технический уровень китайских машин.   А тем временем компания Chery заявила о своем желании привезти в Россию седан Arrizo. Какую именно модификацию седана ждать россиянам, пока не известно. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+