В РФ под отзыв попали 332 авто Renault Logan и Sandero

Корпорация Renault отзывает в России 332 машины Renault Logan и Sandero. Отзывная кампания касается автомобилей, которые были выпущены с марта по май прошлого года. Такой информацией поделился Росстандарт.

Комментировать
Поделиться:
В РФ под отзыв попали 332 авто Renault Logan и Sandero
 Как следует из сообщения на официальном веб-портале ведомства, отзыв обусловлен несоблюдением технического процесса сварки подрамника (передней подвески), которое допустили во время производства авто.

  В рамках сервисной акции ЗАО «РЕНО Россия» предложит собственникам машин, попавших под отзыв, бесплатно проверить наличие 16 сварочных швов на подрамнике подвески и, если понадобится, мастера произведут замену подрамника на новый.

Узнать, касается ли отзывная кампания вашей машины, можно по перечню VIN-номеров на официальном веб-портале ведомства.

flvmdfkljkjgkfdgjfkfjg.jpeg

 Помимо этого недавно стало известно, что корпорация Ford отзывает 125 авто Transit в РФ. Отзыв затрагивает модели, выпущенные с 25 июня по 29 ноября 2019 года.

Honda запустит свои заводы в Китае 17 февраля

Многие автопроизводители, у кого есть предприятия в Поднебесной, приостановили их деятельность из-за нового коронавируса.

Японская компания Honda собирается запустить конвейеры большинства своих заводов в Китае в начале следующей недели, 17 февраля.  Марка продлила традиционные новогодние каникулы из-за распространения коронавируса. Напомним, похожее решение приняли и в Nissan: автопроизводитель должен был возобновить производство на своих китайских предприятиях 4 февраля, однако позднее сроки были перенесены.  В Honda отметили, что отдельные их специалисты уже трудятся на пяти «поднебесных» автозаводах: им поручили позаботиться о безопасности рабочих перед запуском конвейера.  При этом компания сообщает, что ее планы по поводу запуска трех предприятий в Ухане остались неизменными. Именно этого город, входящий в ТОП-10 крупнейших в Китае, стал родиной нового смертельного коронавируса.   Напомним, ранее наш портал рассказывал, как китайский коронавирус может повлиять на российский автопром. Так, если распространение нового вируса продолжится, то отдельные автопроизводители могут столкнуться с дефицитом автокомпонентов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+